Благодарность!!!

Аватар пользователя Кунакова Елена Федоровна

Детство – чудесное время!!! Очень важно, чтобы жизнь каждого ребенка была интересна, прекрасна и красочна. И такие конкурсы, как Республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык», формируют позитивный настрой творческой деятельности, столь необходимой в современной действительности. Этот конкурс - настоящий праздник, к которому дети проявляют неподдельный интерес и стремятся участвовать. Выражаем глубокую благодарность организаторам конкурса за большой вклад в развитие подрастающих личностей, за организацию и проведение такого конкурса, который помогает нашим детям творчески развиваться!!!

photo

Что поделаешь, на то он и

Что поделаешь, на то он и конкурс. Как здесь уже обсуждалось, в суперфинале не учитываются места, занятые на зональном этапе. А дети хуже не стали, может просто что-то у них не получилось в этот раз. К тому же жюри оценивает не только талант артиста, а репертуар, костюм и т.д. То есть мнение жюри субъективно. Детей просто надо готовить и к поражениям тоже.

photo

Да, это конкурс... надо

Да, это конкурс... надо готовить детей к различным ситуациям вплоть до поражения.

Мнение жюри не всегда конечно же объективно, но стоит отдать должное.

Если честно на некоторые перспективные регионы (включая и Казань) в этом году было стыдно смотреть...уровень не тот, то ли все таланты уже выросли, то ли преподаватели самонадеянно перестали заниматься...

ЖЕлаю Вам удачи на следующий год, если дети успешны они переборят себя и смогут показать класс на следующий год...

photo

Люди! я конечно все понимаю,

Люди! я конечно все понимаю, но кроме Казани есть и другие районы, где дети тоже занимали 1-2 места и вылетели с первого тура....конкурс есть конкурс...моя дочь тоже плакала за кулисами, когда после первого куплета остановили, а у нее вокализ после второго (вся фишка песни:))... ну если каждый пойдет в жюри просить, то опять те же все дети и во втором туре....надо уметь не только выигрывать!

photo

Интересно, тут статья

Интересно, тут статья меняется:) На этом месте уже третья. В итоге меняется смысл комментариев....

photo

Да уж, помнится 3 дня назад у

Да уж, помнится 3 дня назад у автора этой темы было совершенно противоположное мнение :)

photo

Реально, статья полная

Реально, статья полная противоположность )))

photo

Друзья,успокойтесь. Мы также

Друзья,успокойтесь. Мы также не прошли как и многие другие. Но я искренне считаю, что организация была на высоком уровне!!! Еще раз, спасибо организаторам конкурса!!!

photo

Насчет СПАСИБО согласна. Это

Насчет СПАСИБО согласна. Это настоящий праздник для детей, стимул к движению вперед. Наша (взрослых) задача - сформировать у детей правильное отношение к этому конкурсу-фестивалю, в том числе и к поражениям. Даже если вам кажется что жюри необъективно, что все в этой жизни покупается - ну неужели нужно говорить об этом детям. Не лишайте их детства, засуньте свои амбиции подальше и научите детей работать прежде всего над собой. Это им никогда не помешает.

photo

Вот все и закончилось. Всем

Вот все и закончилось. Всем нам понятны переживания родителей, слезы или радость в глазах наших детей. Осталось только посмотреть на триумф победителей. А самим, уже через неделю, думать о том, с чем же приехать на следующий год, чем удивить людей? Праздник удался.

photo

фЕСТИВАЛЬ ЗАКОНЧЕН!!!ДА

фЕСТИВАЛЬ ЗАКОНЧЕН!!!ДА ЗДРАВСТУЕТ ФЕСТИВАЛЬ!!!!

photo

Обратите внимание!

Обратите внимание! Проигравшие недовольны всем - это и жюри не оценило, и организация плохая, и соперники слабее, но попали в финал непонятно за что. Зато те, кто выиграл любят всех и даже тех, кто на них нападает. Они отвечают "Спасибо за то, что следите за нашим творчеством"