Номинанты фестиваля "Созвездие-Йолдызлык"

«Созвездие-Йолдызлык-2010»

  • Номинация "Вокальные ансамбли": вокальный дуэт Лев Матвеев и Олеся Полищук, г. Казань, руководитель - Маркова Людмила Борисовна.
  • Номинация "Хореография": коллектив эстрадного танца «Кристалл", г. Менделеевск, руководитель - Рябова Анна Александровна.

«Созвездие-Йолдызлык-2009»

  • Номинация "Хореография": народная вокально-хореографическая студии «Орфей», г. Казань, руководитель - Васильева Елена Львовна.
  • Номинация "Вокал": Сулейманов Айдар Данилович

«Созвездие-Йолдызлык-2008»

  • Номинация "Хореография" средняя группа (12-16 лет): танцевальный коллектив «Фантазия» г.Буинск, руководитель - Убаськина Тамара Семеновна
  • Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет): Козин Матвей, г.Зеленодольск, руководитель - Антонова Елена Лимарковна

«Созвездие-Йолдызлык-2007»

  • Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа (16-21 лет): вокально- хореографический ансамбль «Мирас», г. Заинск; руководитель – Валиуллина Альфия Хамисовна.
  • Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет): проект «Провинциалы» вокально-хореографичекого центра «Пестрая компания», г. Набережные Челны; руководитель - Романенко Алла Юрьевна, заслуженный работник культуры Республики Татарстан.

«Созвездие-Йолдызлык-2006»

  • Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет): Балобанова Татьяна, г. Елабуга; руководитель - Халикова Светлана Александровна, хормейстер городского дворца культуры.
  • Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет): ансамбль танца «Экситон», г. Ульяновск; руководитель - Барткайтис Елена Кировна, заслуженный учитель РФ.

«Созвездие-Йолдызлык-2005»

  • Номинация «Хореография», старшая группа (17-25 лет): шоу-театр «Шарм» г. Казань, руководитель - Скалозубов Максим Геннадьевич.
  • Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16 - 25 лет): Хадиева Алия г. Набережные Челны, руководитель - Ахметшина Нафиса Исхаковна.

«Созвездие-Йолдызлык-2004»

  • Номинация «Хореография», средняя группа: творческая мастерская Ирины Исаенко г. Набережные Челны, руководитель - Ирина Сергеевна Исаенко, заслуженный работник культуры Республики Татарстан.
  • Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16 - 25 лет): Мухаметова Лилия г. Зеленодольск