Ирида Хусаинова рассказала об участии в «Большой разнице»

Аватар пользователя Марсель Загретдинов

Наша землячка Ирида Хусаинова стала победительницей фестиваля «Большая разница» в Одессе. Юная пародистка очаровала жюри не только своим талантом, но и лучезарной улыбкой.

Ирида Хусаинова в Казани

Ирида Хусаинова стала настоящей звездой «Большой разницы». Жюри фестиваля только и говорили о ней: какая она талантливая, красивая и улыбчивая. По словам Ириды, она очень довольна тем, что участвовала в шоу.

- В труппе «Большой разницы» меня приняли хорошо, - говорит она. - Там работают потрясающие артисты. Особенно меня поддержали Мария Сластенкова, Валюша Рубцова. Они потрясающие, все было очень по-дружески.

Ирида, которая вот уже несколько лет живет и работает в Москве, призналась, что очень благодарна Казани, в частности фестивалю «Созвездие» - за поддержку и профессиональный рост.

Напомним, что в настоящее время Ирида Хусаинова является соведущей программы «Русское лото». У Ириды поинтересовались, играет ли она сама в лото, на что девушка ответила: «Ииграю редко, но в удачу в лото верю»

- Я очень везучий человек. Я во все хорошее верю. Как говорил мой мастер, актриса должна быть обязательно наивной. А вообще, жизнь – это миг, и им надо наслаждаться. Надо нести позитив и улыбки, потому что потом это все возвращается, - ответила Ирида.

Алина Мурова
интернет портал ТАТАРАМ.ru