ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ТУРОВ!!!

Аватар пользователя Марина Ясельская

ВНИМАНИЕ дорогие участники, педагоги, родители, друзья Движения "Созвездие-Йолдызлык" и просто зрители, которым небезразличны судьбы участников фестиваля!

В ЭТОМ СЕЗОНЕ фестиваля СОЗВЕЗДИЕ –ЙОЛДЫЗЛЫК во время проведения всех зональных туров будут организованы онлайн трансляции в официальной группе "Созвездие-Йолдызлык"вконтакте.
Благодаря трансляции у Вас появиться возможность повлиять на решение жюри по итогам обоих туров.

  • После оглашения решения жюри по итогам первого тура. В течение часа у Вас будет возможность проголосовать за «аутсайдера». Набравший наибольшее количество голосов номер будет пропущен в следующий тур. Для того, чтобы проголосовать, необходимо будет зарегистрироваться на нашем сайте www.yold.ru и ввести пароль. Пароль будет появляться на экране во время он-лайн трансляции 2 раза в течение часа.
  • По итогам второго тура, после оглашения жюри….ситуация аналогичная. ( также зарегитстрироваться, чтобы проголосовать…..пароль при регистрации, но он будет меняться каждый день)Название номера, который проходит в суперфинал объявляется во время гала-концерта, на церемонии награждения…..и вручается приглашение от ген.продюсера на суперфинал.