Арт-резиденция «Созвездие-Йолдызлык» продлевает новогодние каникулы

Аватар пользователя repace

14 января в 19.00 Арт-резиденция «Созвездие-Йолдызлык» приглашает отпраздновать «Старый Новый год в кругу друзей». Артисты театра подготовили развлекательную музыкальную программу, которая окунет свою публику в чарующую атмосферу новогоднего таинства.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также их верными друзьями гости концерта вновь вспомнят новогодние и рождественские хиты, а также душевные песни из любимых кинофильмов.

Команда Арт-резиденции предложит своим гостям снова прожить трепетные минуты ожидания наступления Нового года, который откроет перед каждым новые возможности и привнесёт в жизнь ещё больше ярких красок.

«Представление начнётся с финальной песни нашей сказки “Каникулы Снегурочки”. И кажется, что празднование Нового года закончилось, и впереди ждут трудовые будни. Но перед этим герои истории снова вспомнят до боли знакомые каждому песни, и предложат зрителям спеть и поностальгировать вместе с ними. Программа пройдёт в интерактивной форме, каждый будет вовлечён в этот процесс. Скучно точно не будет», - уверила исполнительный директор Арт-резиденции и фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык» Наталья Смирнова.

Она отметила, что в качестве почетных гостей на концерт были приглашены члены Совета ветеранов Кировского района, а также учителя близлежащих к Арт-резиденции школ.