Фестиваль «Созвездие – Йолдызлык» поздравляет Владимира Путина с 70-летием

Аватар пользователя repace

Сегодня, 7 октября, Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечает 70-летний юбилей.
Республиканское фестивальное движение «Созвездие-Йолдызлык» присоединяется к многочисленным поздравлениям, поступающим в адрес одного из самых влиятельных политиков мира с разных концов света.

От имени фестивального движения поздравительные слова в адрес Владимира Путина передал лауреат премии Правительства России в области культуры, заслуженный деятель искусств Татарстана, учредитель и директор фестиваля «Созвездие-Йолдызлык», советник министра культуры Республики Крым Дмитрий Туманов. Он пожелал российскому лидеру крепкого здоровья и всех благ. «Будьте здоровы! Ваше здоровье – это здоровье нашей нации. Мы молимся за Вас. И если Господь с Вами, тогда кто против Вас?», – сказал Дмитрий Туманов.

Ранее Владимир Путин обращался к участникам фестиваля «Созвездие-Йолдызлык», который с 2016 года проводится под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. «Этот конкурс собрал талантливую молодежь со всей Республики Татарстан, для многих ребят он открыл счастливую возможность попробовать свои силы в разных жанрах эстрадного искусства, найти достойных наставников, друзей и единомышленников, заслужить зрительский успех», – подчеркивал Президент РФ.