Блог пользователя Валерия Котова

Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Народная хореографическая судия «Орфей» гр. «Шоколад» г.Зеленодольск Васильева Елена Львовна - награждается
  2. Студия эстрадного танца «Изумрудный город» группа «Светлячки» г.Казань Калимуллин Айрат Ильдарович Калимуллина Эльза Робертовна - награждается
  3. Студия театра танца «Дорога из города» группа «Горошинки» г.Казань Багаутдинов Айрат Анварович Багаутдинова Лилия Александровна "Лето для поэта" (Максим Дунаевский)
  4. Студия театра танца «Дорога из города» Группа «Бусинки» г.Казань Багаутдинов Айрат Анварович Багаутдинова Лилия Александровна - награждается
Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Студия театра танца «Дорога из города» Группа «Витаминки» г.Казань Багаутдинов Айрат Анварович Багаутдинова Лилия Александровна «Полька Дружбы» (С.В.Рахманинов)
  2. Студия театра танца «Дорога из города» Группа «Звездочки» г.Казань Багаутдинов Айрат Анварович Багаутдинова Лилия Александровна «Не тот гусар, кто усат» (Андрей Петров)
  3. Народный хореографический ансамбль «ВЭД» г.Зеленодольск Гафарова Гузель Магсумзяновна Амирова Асия Андреевна «Не жжужи» (народная)
  4. Хореографический коллектив "Конфетти" гр. «Акварель» Верхнеуслонский р-н Антонова Нина Валентиновна Ашарапова Гульнара Рамазановна "Летят утки..." (народная)
Аватар пользователя Валерия Котова

Победители в номинации "Лучший видеоклип"

  • Сафин Ранель г.Казань Зиннатуллин Т.И.
  • Вокальный ансамбль "Батыр егетлэр" г.Казань Салахова Э.И.
  • Дуэт "Ари-Эль" (Тазетдинов Эльдар, Буслаева Арина) г.Казань Семенова З.Ф.

Победите номинации "Лучшая музыка к песне"

  • Баранова Катерина г.Чистополь Баранова И.А.
  • Жданова Диляра г.Казань Саттарова Л.Ф., Галиев И.Ф.
  • Панков Илья г.Казань Авзалова Н.Г.
  • Славина Наиля г.Казань Тагирова Л.Р.

Номинация "Лучший текст к песне"

  • Сафин Ранель г.Казань Зиннатуллин Т.И
  • Ахмедова Диляра Зеленодольский район с.Осиново Сазгетдинова С.И.
Аватар пользователя Валерия Котова


Внимание! Уважаемые участники, данный список СУПЕРФИНАЛистов не совпадает с очередностью выступлений. Актуальная Программа будет завтра на информационном стенде и на стене рядом со входом за сцену.


КСК КФУ УНИКС (ул.Профессора Нужина, 2)

Аватар пользователя Валерия Котова


Внимание! Уважаемые участники, данный список СУПЕРФИНАЛистов не совпадает с очередностью выступлений. Актуальная Программа будет завтра на информационном стенде и на стене рядом со входом за сцену.


КСК КФУ УНИКС (ул.Профессора Нужина, 2)

Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Вокал-соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Галиуллин Самат Казань Салахова Эльвира Ильгизаровна 1. «Песенка Чебурашки» (Владимир Шаинский) 2. «Гномики» (Константин Костин)
  2. Исазаде Аян Казань Мухиева Ляйсан Тальховна 1.«Папа, мама, я и джаз»(Игорь Якушенко) 2. «Şən Azərbaycan» (Polad Bülbüloğlu)
  3. Разбитнова Анна Казань Кесарева Анастасия Сергеевна Магнавеева Лия Ринатовна 1.«Почемучка» (Лилия Тагирова) 2. «Баба Яга» (Злата Ларченко)
  4. Салахова Эсмира Казань Кашапова Эльвира Наилевна Хасанова Эльвира Альбертовна 1."Осень раскрасавица" (Гульнара Азаматова-Бас) 2."Мы вместе" (Ксения Ситник)
Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Микс» группа «Серпантин» Буинский район Арцыбашева Юлия Сергеевна Арцыбашев Сергей Юрьевич «Вот и песня сочинилась…» (музыка Оскар Фельцман, слова Михаил Танич, Игорь Шаферан)
  2. Хореографический коллектив «Микс» группа «Краски» Буинский район Арцыбашева Юлия Сергеевна Арцыбашев Сергей Юрьевич «Убегающая тень» (музыка Sofiane Pamart)
  3. Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим» Буинский район Минханова Инна Александровна Минханов Наиль Минфатыхович «Дорогою цветов» (ost из кинофильма «Каникулы строгого режима»)
  4. Народный ансамбль песни и танца “Тан” Дрожжановский р-он Замалетдинова Лилия Мансуровна Татарский танец «Биеп кунел ачабыз»
Аватар пользователя Валерия Котова


2 АПРЕЛЯ (вторник) Апастовский, Дрожжановский, Камско-Устьинский, Тетюшский и Буинский районы

Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Народный самодеятельный хореографический коллектив « ГРЕТТА» Пестречинский муниципальный район , село Кощаково Александрова Людмила Васильевна - награждается
  2. Детский образцовый хореографический коллектив «Рапсодия» пгт Рыбная Слобода Чистякова Светлана Викторовна Гимаева Фарида Асхатовна «Лей, лей, не жалей, чтобы было веселей»
Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Народный хореографический коллектив «Импульс» Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна 1. «Прялочка» (Габдрахманова Л.И., «Ниточка», муз. и сл. народные)
  2. Народная хореографическая студия «Орфей» группа «Шоколад» Г.Зеленодольск Васильева Елена Львовна 1. «А, у нас во дворе» (Васильева Е.Л., «Первые шаги» «Точка, точка, запятая» сл.Ю.Ким, муз. Г.Гладков, исп. О.Анофриев)
Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Подсолнух» Зеленодольск Леженкина Эльвира Санджарбековна 1. «Канарейка» (Леженкина Э.С., «Канарейка» муз.и сл. Д.Федоров, А.Иванов, А.Румянцев, исп.Ивана Купала «Казачья» 2.40 мин., Леженкина Э.С.) 2. «Пролегала путь дорожка» (муз. и сл. нородные, исп.ансамблю «Цветень»)
Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Подсолнух» Зеленодольск Леженкина Эльвира Санджарбековна 1. «Канарейка» (Леженкина Э.С., «Канарейка» муз.и сл. Д.Федоров, А.Иванов, А.Румянцев, исп.Ивана Купала «Казачья» 2.40 мин., Леженкина Э.С.) 2. «Пролегала путь дорожка» (муз. и сл. нородные, исп.ансамблю «Цветень»)
Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

1. «Счастливое детство» Черемшанский район с.Черемшан Гришанина Ирина Анатольевна 1. «Кунелле уеннар» татарский стилизованный танец

Номинация «Хореография» средняя группа (11-15 лет)

1. Хореографический коллектив «Незабудки» г. Нурлат Хворостьева Надежда Николаевна Татарский вальс «Сомбелэ – первый весенний цветок» (Музыка: Р. Ильясов)