офиц.док.

Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Заинск Нестягина Лидия Ивановна «Подплясочка» (ансамбль «Русская песня» Надежды Бабкиной»)
  2. Хореографический ансамбль «Легенда» г. Заинск Яковлева Наталья Чеславовна «Уся справа у дудзе» (Белорусский танец)

Номинация «Хореография» средняя группа (11-15 лет)

  1. Хореографический коллектив «Каприз» г.Заинск Маркелова Роза Альбертовна «На крыльях мира» (автор песни Марина Максимова)
Аватар пользователя Дирекция фестиваля

Номинация "Лучший текст песни"

13 апреля на церемонию награждения в КСК КФУ "УНИКС" приглашаются:

  • Ахмедова Диляра г.Зеленодольск рук.Сазгетдинова С.И.
  • Нотфуллина Фируза г.Казань рук.Валиуллина З.Г.
  • 19 апреля на церемонию награждения в КРК "Пирамида" приглашаются:

  • Асылгараев Аяз Бугульминский р-н с.Ключи рук.Асылгараева Р.А.
  • Номинация "Лучшая музыка к песне"

    13 апреля на церемонию награждения в КСК КФУ "УНИКС" приглашаются:

  • Галимов Айваз с.Актаныш
Аватар пользователя Марина Ясельская


Уважаемые участники номинации "Вокал-соло", в связи с большим количеством творческих номеров, убедительная просьба готовить свои выступления не более 2 мин. 30 сек.!!!

Аватар пользователя Марина Ясельская

«Лучшая музыка к песне»

  • 3 - Абдрахимова Эвилина г.Казань Валиуллин З.Р.
  • 3 - Хабибуллина Азалия г.Казань Гайнуллина Д.Д.
  • 2 - Галимов Айваз Актанышский район, с.Актаныш Галимова Г.М.
  • 1 - Гарипова Камилла г.Казань Валеева Р.С.

«Лучший текст песни»

  • 3 - Гермашина Елизавета г.Казань Любченко М.М.
  • 2 - Туркова Дарина г.Лаишево Туркова Ю.Л.
  • 1 - Хабибуллина Азалия г.Казань Гайнуллина Д.Д.

«Видеоклип»

Аватар пользователя Марина Ясельская

11.00:

  • Студия эстрадно-современного танца «PRESTIGE» гр. «Сказка» г.Альметьевск
  • Фолк проект «Ежевика» г.Казань
  • Хореографический ансамбль «Шатлык» г.Менделеевск
  • Вокальный ансамбль «Батыр егетләр» Алькеевский район
  • Конферанс – Габдурахманова Амалия г.Лениногорск

11.30:

  • Детский хореографический коллектив «Золотое яблочко» г.Нижнекамск
  • Гасанли Айлин пгт.Рыбная Слобода
  • Образцовый детский хореографический коллектив «Камские звездочки» пгт.Рыбная Слобода
Аватар пользователя Марина Ясельская


В программу могут быть внесены изменения



Участники церемонии награждения - сбор в 14.30!!!