офиц.док.

Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Народный самодеятельный хореографический коллектив « ГРЕТТА» Пестречинский муниципальный район , село Кощаково Александрова Людмила Васильевна - награждается
  2. Детский образцовый хореографический коллектив «Рапсодия» пгт Рыбная Слобода Чистякова Светлана Викторовна Гимаева Фарида Асхатовна «Лей, лей, не жалей, чтобы было веселей»
Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Народный хореографический коллектив «Импульс» Зеленодольск Габдрахманова Лиана Ильдусовна 1. «Прялочка» (Габдрахманова Л.И., «Ниточка», муз. и сл. народные)
  2. Народная хореографическая студия «Орфей» группа «Шоколад» Г.Зеленодольск Васильева Елена Львовна 1. «А, у нас во дворе» (Васильева Е.Л., «Первые шаги» «Точка, точка, запятая» сл.Ю.Ким, муз. Г.Гладков, исп. О.Анофриев)
Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Подсолнух» Зеленодольск Леженкина Эльвира Санджарбековна 1. «Канарейка» (Леженкина Э.С., «Канарейка» муз.и сл. Д.Федоров, А.Иванов, А.Румянцев, исп.Ивана Купала «Казачья» 2.40 мин., Леженкина Э.С.) 2. «Пролегала путь дорожка» (муз. и сл. нородные, исп.ансамблю «Цветень»)
Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Подсолнух» Зеленодольск Леженкина Эльвира Санджарбековна 1. «Канарейка» (Леженкина Э.С., «Канарейка» муз.и сл. Д.Федоров, А.Иванов, А.Румянцев, исп.Ивана Купала «Казачья» 2.40 мин., Леженкина Э.С.) 2. «Пролегала путь дорожка» (муз. и сл. нородные, исп.ансамблю «Цветень»)
Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

1. «Счастливое детство» Черемшанский район с.Черемшан Гришанина Ирина Анатольевна 1. «Кунелле уеннар» татарский стилизованный танец

Номинация «Хореография» средняя группа (11-15 лет)

1. Хореографический коллектив «Незабудки» г. Нурлат Хворостьева Надежда Николаевна Татарский вальс «Сомбелэ – первый весенний цветок» (Музыка: Р. Ильясов)

Аватар пользователя Валерия Котова


12 МАРТА (вторник) Аксубаевский, Алькеевский, Черемшанский, Чистопольский, Нурлатский

Аватар пользователя Валерия Котова

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Заинск Нестягина Лидия Ивановна «Подплясочка» (ансамбль «Русская песня» Надежды Бабкиной»)
  2. Хореографический ансамбль «Легенда» г. Заинск Яковлева Наталья Чеславовна «Уся справа у дудзе» (Белорусский танец)

Номинация «Хореография» средняя группа (11-15 лет)

  1. Хореографический коллектив «Каприз» г.Заинск Маркелова Роза Альбертовна «На крыльях мира» (автор песни Марина Максимова)
Аватар пользователя Дирекция фестиваля

Номинация "Лучший текст песни"

13 апреля на церемонию награждения в КСК КФУ "УНИКС" приглашаются:

  • Ахмедова Диляра г.Зеленодольск рук.Сазгетдинова С.И.
  • Нотфуллина Фируза г.Казань рук.Валиуллина З.Г.
  • 19 апреля на церемонию награждения в КРК "Пирамида" приглашаются:

  • Асылгараев Аяз Бугульминский р-н с.Ключи рук.Асылгараева Р.А.
  • Номинация "Лучшая музыка к песне"

    13 апреля на церемонию награждения в КСК КФУ "УНИКС" приглашаются:

  • Галимов Айваз с.Актаныш
Аватар пользователя Марина Ясельская


Уважаемые участники номинации "Вокал-соло", в связи с большим количеством творческих номеров, убедительная просьба готовить свои выступления не более 2 мин. 30 сек.!!!