офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Аллегро» г.Арск, Ондрина Аида Рамазановна 1.«Зачем? Я не знаю»
  2. Образцово-детский коллектив «Сюрприз» группа «Фантазия» Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэлевна 1.«Эке-бэке эремчек, син калып тор-э син чык»
  3. Театр танца «Везунчик», группа «Везучий случай» Высокогорский район Нурбакова Альбина Амировна - награждается
  4. Театр танца «Везунчик» группа «Удачный день» Высокогорский р-он Нурбакова Альбина Амировна 1.«Комариха, уж такая щеголиха!»
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический ансамбль “Экспромт” Лаишевский район, г.Лаишево Валиулов Рамиль Шамильевич 1. «Яраткан Энием», 2. «Это наш клад»

Номинация «Хореография» средняя группа (11-15 лет)

  1. Хореографическая коллектив «Все сначала» Лаишевский район, г.Лаишево Зарифуллина Миляуша Насиховна 1. «Кубэлэк голлэргэ кунса» , 2. «Марийский танец "Давайте вместе"
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Образцовый детский хореографический коллектив «Рапсодия» Р. Слобода Чистякова Светлана Викторовна, Гимаева Фарида
  2. Асхатовна 1.«Буләк», 2. «Не будите медвежонка»
  3. Образцовый детский хореографический коллектив «Камские Звездочки» Р. Слобода Шавалиева Альфинур Миркасимовна, Хамидуллин Айрат Абрикович 1.«Время воспоминаний», 2.«Опять дождь»
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Народный самодеятельный хореографический коллектив “ГРЕТТА” Пестречинский район с.Кощаково Александрова Людмила Васильевна 1. «Как на горке на пригорке», 2. «Мыльные пузыри»
  2. Хореографический коллектив «Ялкын» Пестречинский район с.Шали Мифтахов Ренат Наилевич 1 "Мы из Шалей" , 2.Ниточка"
  3. Образцовая хореографическая студия “Пластилин” Пестречинский район с.Пестрецы Пестречинская ДШИ Салахова Ирина Николаевна 1. «Дело мастера боится», 2. « Кораблик дружбы»
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Ансамбль танца «Идель» группа «Гармония-Выкрутасы» г.Кукмор Шарипова Линара Рауфовна, Шарипов Тимур Тауфикович 1.«Кукморские валенки», 2.«Зимние забавы»
  2. «Город мечты» г.Кукмор Галимуллина Лейсан Райнуровна, Файзулина Лилия Владимировна 1.«Марафонец», 2. “Җиләкле җәй”

Номинация «Хореография» средняя группа (11-15 лет)

  1. «Экспромт» Сабинский р-н с. Шемордан Давыдова Аделина Михайловна 1. «Любит – не любит», 2. «Агыйдел моннары»
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Танцевальная студия «Fa dance», группа Киндеры Тюлячинский р-н Галиева Альбина Рустамовна, Ахметова Зарина Расиповна 1. «В гостях у облаков», 2. «В любом месте веселее вместе»
  2. Образцово-детский коллектив «Сюрприз» группа «Фантазия» Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэлевна 1.«Эке-бэке эремчек, син калып тор-э син чык», 2.«Кызлар жыелган жирдэ»
  3. Театр танца «Везунчик», группа «Везучий случай» Высокогорский район Нурбакова Альбина Амировна 1.«В жемчужном блеске», 2.«Лото»
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Сахабиева Лейла с.Черемшан

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Панюкова Варвара пгт.Аксубаево
  • 1 место - Ерашова Анастасия с.Новошешминск
  • 1 место - Сулейманова Аделия г.Чистополь
  • 2 место - Нуруллина Алсу пгт.Аксубаево
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. “Бусинки” Атнинский р-н, “Нижнеберескинский СДК» Фазулзянова Айгуль Фаритовна, Сагдиева Айсылу Фидаилевна 1.”Весёлые пчёлки”, 2. “Малыши карандаши”
  2. Хореографический коллектив « MAKSYUTO DANCE» г. Арск, Вильданова Галима Ураловна 1.Башкирский лирический танец «Ай кызлары», 2.Эстрадный танец «В золотых песках»
  3. Хореографический коллектив «Ар-и-Эль» г. Арск, Камалова Эльза Ильтузаровна 1.«Шоу кукол» , 2.«Тылсымлы донья»
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Народный хореографический коллектив «Ритмы Детства», группа «Созвездие» г. Чистополь Вдовина Ирина Юрьевна, Воронина Регина Марсовна - «Жадина»
  2. Хореографический ансамбль «Фантазия» п.г.т. Аксубаево Макарова Майя Анатольевна, Сафиуллина Руфина Фазыловна - «От мелодии все расцветает»
  3. Хореографический ансамбль «Шешминка», группа «Звонкие капельки» с. Новошешминск Пьянзина Светлана Гаевна, Ерохина Валентина Вячеславовна, Никитина Ксения Владимировна - «Жильфер»