офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Бяулова Элина Верхнеуслонский р-н
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Зиннуров Даниэль Кайбицкий р-н
  • 1 место – Фахретдинов Ильяс г.Буинск
  • 1 место - Карасева Карина Верхнеуслонский р-н
  • 1 место - Хайруллова Айсылу Верхнеуслонский р-н
  • 2 место – Хуснутдинова Амина г.Буинск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Улыбка» с.Айша Гатауллина Рамзия Миннахановна 1. Русский танец «»Варенька», 2. Чешская полька
  2. Народный хореографический ансамбль «Все свои» группа «Юла-Полет» Зеленодольск Дудкина Елена Васильевна 1. «От забав до потешек» , 2. «Будь самим сабой»
  3. Студия при народном ансамбле танца «Алтын» п.Осиново Сыннов Шамиль Шамильевич 1. Русский танец «Сплетницы», 2. «Эбием сандыгы»
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Серпантин» Апастовский Арцыбашева Юлия Сергеевна 1.«Экспромт в формате галопа на тему из оперы Донецетти «Любовный напиток»
  2. Хореографический коллектив «Микс», группа «Краски» г. Буинск Арцыбашев Сергей Юрьевич, Арцыбашева Юлия Сергеевна - «Как мы сеяли ленок»
  3. Образцовый хореографический коллектив «Гольфстрим» г. Буинск Минханова Инна Александровна, Минханов Наиль Минфатыхович «Про курочку рябу, яйцо дорогое и счастье простое»
Аватар пользователя Марина Ясельская

27 марта (понедельник)

  • 10.00 – 13.00 Зеленодольский район (хореография 2 тура)
  • 13.00 – 13.45 ПЕРЕРЫВ
  • 13.45 – 17.00 Зеленодольский район (вокал-соло 1-ая и 2-ая младшая группы 1 тур)
  • 17.00 – 17.30 ПЕРЕРЫВ
  • 17.30 – 19.30 Зеленодольский район (вокал-соло сред. и стар. группы 1 тур)

28 марта (вторник)

  • 10.00 – 11.30 Зеленодольский район (вокальные ансамбли 1 тур)
  • 11.30 – 11.45 Перерыв
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. «Чәк-Чәк» (КДШИ) Кайбицкий Хаялиева Гульнара Рамисовна 1. «Бию пэрие», 2. «Кубэлэк»
  2. Танцевальный коллектив «Хыял» Апастовский Шавалиева Раиля Хайдаровна 1.«Милли ашлар», 2. «Однажды летом»
  3. Танцевальный коллектив «Серпантин» Апастовский Арцыбашева Юлия Сергеевна 1.«Экспромт в формате галопа на тему из оперы Донецетти «Любовный напиток», 2 «Рукавчики»
  4. Хореографический коллектив «Талисман» Тетюшский Арцыбашев Сергей Юрьевич 1.«Эйде биергэ», 2.«Мокшень тёрять»
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Галеева Ясмина г.Мамадыш
  • 1 место - Гасанли Айлин пгт.Рыбная Слобода
  • 1 место - Чуплина Карина Мамадышский р-н п.Новый
  • 2 место – Аглиуллина Асэль г.Мамадыш
  • 2 место - Салимгараев Кямран Пестречинский р-н, Н.Шигалеево
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Гафарова Гульшат г.Мамадыш
  • 1 место – Буслаева Арина Лаишевский р-н с.Бима
Аватар пользователя Марина Ясельская

24 марта (пятница)

  • 10.00 – 11.30 Апастовский. Буинский, Камско-Устьинский, Тетюшский, Кайбицкий районы (хореография 2 тура)
  • 11.30 – 12.00 ПЕРЕРЫВ
  • 12.00 – 13.30 Апастовский. Буинский, Камско-Устьинский, Тетюшский, Кайбицкий районы (вокал-соло 1-ая и 2-ая мл.гр. - 1тур)
  • 13.30 – 14.30 ПЕРЕРЫВ
  • 14.30 – 18.00 Апастовский. Буинский, Камско-Устьинский, Тетюшский, Кайбицкий районы (вокальные ансамбли 1 тур, вокал-соло 1-ая и 2-ая мл.гр. – 2тур, вокал-соло средняя и старшая группы 1 тур)
  • 18.00 – 18.30 ПЕРЕРЫВ
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Народный самодеятельный хореографический коллектив “ГРЕТТА” Пестречинский район с.Кощаково Александрова Людмила Васильевна - награждается
  2. Образцовая хореографическая студия “Пластилин” Пестречинский район с.Пестрецы Пестречинская ДШИ Салахова Ирина Николаевна - « Кораблик дружбы»
  3. Образцовый детский хореографический коллектив «Рапсодия» Р. Слобода Чистякова Светлана Викторовна, Гимаева Фарида Асхатовна -«Буләк»
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Газизов Амир Высокогорский р-н
  • 2 место – Нуретдинова Аделина Арский р-н
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Исламова Ясмина Высокогорский р-н
  • 1 место – Галлямова Залия Атнинский р-н
  • 2 место – Шавалиева Чулпан Атнинский р-н
  • 2 место – Надыршина Зиля г.Арск
  • 2 место – Колпакова Ева Высокогорский р-н
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Аллегро» г.Арск, Ондрина Аида Рамазановна 1.«Зачем? Я не знаю»
  2. Образцово-детский коллектив «Сюрприз» группа «Фантазия» Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэлевна 1.«Эке-бэке эремчек, син калып тор-э син чык»
  3. Театр танца «Везунчик», группа «Везучий случай» Высокогорский район Нурбакова Альбина Амировна - награждается
  4. Театр танца «Везунчик» группа «Удачный день» Высокогорский р-он Нурбакова Альбина Амировна 1.«Комариха, уж такая щеголиха!»