офиц.док.

Аватар пользователя Марина Ясельская

14 марта (вторник)

  • 10.00 – 12.00 Арский и Атнинский районы (хореография 2 тура)
  • 12.00 – 12.20 ПЕРЕРЫВ
  • 12.20 - 14.30 Арский и Атнинский районы (вокал-соло 1-ая и 2-ая младшая гр. 1 тур)
  • 14.30- 15.30 ПЕРЕРЫВ
  • 15.30 – 18.00 Арский и Атнинский районы (вокальные ансамбли 1 тур, вокал-соло 1-ая и 2-ая мл.гр. 2 тур, вокал-соло средняя и старшая группы 1 тур)
  • 18.00 – 18.15 ПЕРЕРЫВ
  • 18.15 – 19.30 Арский и Атнинский районы (вокальные ансамбли 2 тур, вокал-соло средняя и старшая группы 2 тур)
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место - Сафина Гульназ г.Менделеевск
  • 2 место - Габдулисламов Самир г.Менделеевск
  • 2 место - Абрамов Лев г.Менделеевск
  • 3 место – Нечаева Инна г.Менделеевск
  • 3 место - Салимова Латифа г.Мензелинск
  • 3 место - Закирова Гулина с.Актаныш
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Студия танцевального искусства «Драже» г.Агрыз Харисова Алёна Владимировна - «Карга боткасы»
  2. Хореографический коллектив «Карусель» Агрызский район, село Иж-Бобья Залялетдинова Гульшат Рашитовна - «Правило бездельника-всегда ждать понедельника»
  3. Студия Заслуженного коллектива народного творчества РФ «Шаян», 2 и 3 группы г.Менделеевск Насифуллина Накия Шамильевна - «Эпипэ» (народная)
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Планета красок», подгруппа «Детская фантазия» с. Черемшан Муртазина Лейсан Рустямовна, Пестова Виктория Владимировна 1. «Подсолнухи», 2. «Приключения Красной Шапочки»

Номинация «Хореография» средняя группа (11-15 лет)

  1. Хоеографический коллектив «Сэлэт» г. Нурлат Ефремова Людмила Владимировна, Толмачева Елена Владимировна 1. «Весенний клубок», 2. «Девочка и кораблик»
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Народный хореографический коллектив «Ритмы Детства», группа «Созвездие» г. Чистополь Вдовина Ирина Юрьевна, Воронина Регина Марсовна 1. «Не грусти», 2. «Жадина»
  2. Детский сад № 20 «Мозаика» г. Чистополь Назарова Ольга Николаевна, Никитина Анна Александровна 1. «Прелюдия Мотылька», 2. «На горку шла»
  3. Хореографический ансамбль «Фантазия» п.г.т. Аксубаево Макарова Майя Анатольевна, Сафиуллина Руфина Фазыловна 1. «От мелодии все расцветает», 2. «Ташлар,ташлар»
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Светашова Ева г.Набережные Челны
  • 1 место - Шаймуратова Гузель г.Набережные Челны
  • 1 место - Салахова Минсылу г.Елабуга
  • 2 место - Карамиев Ранель г.Набережные Челны
  • 2 место - Валиахметова Амина г.Набережные Челны
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

10 марта (пятница)

  • 10.00 – 12.30 Чистопольский и Алькеевский районы (все номинации 2 тура)
  • 12.30 – 13.30 ПЕРЕРЫВ
  • 13.30 – 17.00 Аксубаевский , Новошешминский, Спасский районы (все номинации 2 тура)
  • 17.00 – 17.30 ПЕРЕРЫВ
  • 17.30 – 19.00 Алексеевский район ( все номинации 2 тура)

11 марта (суббота)

  • 10.00 – 13.00 Нурлатский, Черемшанский районы (все номинации 2 тура)
  • 13.30 - 15.30 Перерыв
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Вдохновение» Набережные Челны Петрова Лидия Ивановна («Йокла сеңелем»)
  2. Ансамбль танца «Бисеринки» 1 класс Набережные Челны Нурмухаметова Лилия Эдуардовна - награждается
  3. Детская хореографическая студия «ЛИК» Набережные Челны Акепсимова Елена Сергеевна, Кононова Екатерина Сергеевна, Недогода Анатолий Александрович, Виноградова Светлана Александровна, Шендер Анастасия Александровна («Размечтались в унисон»)
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Хисамова Эмилия пгт.Джалиль Сармановский р-н
  • 1 место - Бухарова Амина с.Муслюмово
  • 2 место – Каримова Азалина с.Сарманово
  • 3 место – Асадова Сабина г.Заинск
  • Спец.приз – Акрамова Ясмина пгт.Джалиль Сармановский р-н

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Гараев Амин с.Муслюмово
  • 2 место - Бухарова Алия с.Муслюмово
  • 3 место – Шакуров Шамиль г.Нижнекамск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Студия танца «Дилә» с.Актаныш Гусманов Булат Юнерович, Гусманова Диляра Раифовна 1."Татар рухы", 2."Жэйге кичлэр"

Номинация «Хореография» средняя группа (11 – 15 лет)

  1. Ансамбль танца «Ак инеш» с. Актаныш, Актанышский район Фатхуллина Лилия Равиловна 1. «Аулак өй», 2. «Сине мин яратам»
  2. Хореографический коллектив «Шатлык» Актанышский район Лукманова Айзиряк Илгизовна 1.Татарский лирический танец «Серле моң», 2.Татарский шуточный танец «Син бәләкәй бит әле»