Козин Матвей, вокалист

Козин Матвей 1987 г.р. родом из города Зеленодольск.

Участвовал в Республиканском конкурсе «Созвездие - Йолдызлык» с 2004 года. В номинации «Вокал - соло» награжден Дипломами участника за 2004 и 2005гг. В 2006 году награжден Дипломом второй степени. Художественный руководитель - Буторина М. А.

В 2008 году получил Диплом «Гран-При» руководитель Антонова Е. Л. Так же в 2008 году Принимал участие в Региональном конкурсе - фестиваль Юмора и эстрадного искусства «Москва - Ялта -Транзит» и был награжден Диплом первой степени в номинации «Вокальный жанр».

В ноябре 2008 года принимал участие в составе коллектива «Золотой микрофон» в Международном конкурсе -фестивале «Осенний вальс», проходившем в Париже. В мюзикле «Ромео и Джульетга» исполнял партию отца. Коллектив стал победителем конкурса в номинации «Театр».

Кроме этого, в 2005 году награжден Дипломом первой степени в номинации «Лучший исполнитель эстрадной песни» 4 республиканского музыкально - поэтического фестиваля им. Рустама Бикмуллина, и Дипломом третьей степени в номинации «Лучший автор -исполнитель» 3 Республиканского Музыкально - поэтического фестиваля им. Рустама Бикмуллина 2004г.