"Созвездие-Йолдызлык-2014"

Аватар пользователя Администрация

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  • Студия театра танца «Дорога из города» группа «Изумрудный город» г.Казань

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  • Студия театра танца «Дорога из города» группа «Остров сокровищ» г.Казань
  • Народный хореографический коллектив «Калейдоскоп» Нижнекамский район пгт.Камские Поляны
  • Народная хореографическая студия «Орфей» г.Зеленодольск
  • Хореографический коллектив «Рапсодия» Рыбно-Слободский р-он
  • Детская хореографическая студия «Лик» г.Набережные Челны

Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

  • Театр танца «Дорога из города» г.Казань
  • Старший концертный состав шоу-театра «Шарм» г.Казань

Номинация "Вокальные ансамбли" младшая группа (5-11 лет)

  • Вокально-хореографический ансамбль «Азаль» г.Заинск
  • Вокальный ансамбль «Фантазия» г.Азнакаево

Номинация "Вокальные ансамбли" средняя группа (12-15 лет)

  • Вокально-хореографический ансамбль «Выше радуги» Кукморский район
  • Дуэт Тазетдинова Рената и Валиуллина Айгуль г.Казань

Номинация "Вокальные ансамбли" старшая группа (16-21 лет)

  • Вокальный ансамбль «Мизгел» Тюлячинский район
  • Народная вокальная студия «AVIS» вокальный ансамбль «Мелодия» г.Зеленодольск
  • Дуэт «Serious Guys» г.Казань

Номинация "Вокал-соло" 1-я младшая (5-7 лет)

  • Таирова Рената г.Астрахань

Номинация "Вокал-соло" 2-я младшая (8-11 лет)

  • Суетина Алиса г.Зеленодольск

Номинация «Вокал-соло» средняя группа (мальчики 12-15 лет)

  • Изотов Игнат г.Казань

Номинация «Вокал-соло» средняя группа (девочки 12-15 лет)

  • Бадертдинова Рузиля с.Сарманово
  • Вафина Зилия Сабинский район п.Шемордан
  • Тазетдинова Рената г.Казань

Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)

  • Кунаков Дмитрий г.Казань
  • Шайдуллина Зульфира Тюлячинский район
  • Буранов Данил г.Зеленодольск
  • Макарова Юля с.Пестрецы
  • Ахмадишин Амир г.Нижнекамск
  • Гибатова Зиля с.Пестрецы

Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

  • Галламов Айназ г.Набережные Челны
  • Гаркавенко Юлия г.Набережные Челны

Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

  • Туркова Дарина Лаишевский район
  • Чихирин Тимофей г.Зеленодольск

Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 лет)

  • Магсумов Марат Арский район

Номинация «Лучший текст песни»

  • Павлова Милана г.Казань

Номинация «Лучшая музыка к песне»

  • Хамитова Софья г.Казань