"Созвездие-Йолдызлык-2015"

Аватар пользователя Администрация

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  • Хореографический коллектив «Кристалл» г.Мамадыш
  • Студия театра танца «Дорога из города» группа «Город детства» г.Казань
  • Образцовый ансамбль танца «Пируэт» г.Лениногорск

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  • Детская хореографическая студия «ЛИК» г.Набережные Челны
  • Студия театра танца «Дорога из города» группа «Остров сокровищ» г.Казань
  • Хореографический коллектив «Рапсодия» Рыбно-Слободский район

Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

  • Хореографический коллектив КГУКИ кафедры современного и спортивно-бального танца «Палолем» г.Казань

Номинация "Вокальные ансамбли" младшая группа (5-11 лет)

  • Вокальный ансамбль «Фантазия» г.Азнакаево
  • Вокально-хореографический ансамбль «Азаль» г.Заинск

Номинация "Вокальные ансамбли" средняя группа (12-15 лет)

  • Вокально-хореографический ансамбль «Выше радуги» пгт.Кукмор
  • Народный вокально-хореографический ансамбль «Мирас» г.Заинск
  • Вокальный ансамбль «Даринки» г.Бавлы

Номинация "Вокальные ансамбли" старшая группа (16-21 лет)

  • Вокальный ансамбль «Юлдаш» г.Азнакаево
  • Вокальное трио «Нур» Тюлячинский район

Номинация "Вокал-соло" 1-я младшая (5-7 лет)

  • Гайнуллина Гульназ Кайбицкий район, с.Большие Кайбицы
  • Молькова Мария г.Казань

Номинация "Вокал-соло" 2-я младшая (8-11 лет)

  • Гайнутдинова Диана Высокогорский район

Номинация «Вокал-соло» средняя группа (мальчики 12-15 лет)

  • Хасанов Ильдус Зеленодольский район п.Октябрьский
  • Нурутдинов Дамир г.Альметьевск

Номинация «Вокал-соло» средняя группа (девочки 12-15 лет)

  • Суетина Алиса г.Зеленодольск
  • Тазетдинова Рената г.Казань
  • Ахтямова Лея г.Набережные Челны
  • Вафина Зилия Сабинский район п.Шемордан

Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)

  • Макарова Юлия с.Пестрецы
  • Набиуллин Наиль г.Буинск
  • Вартанян Ани г.Казань
  • Разуев Абдул г.Набережные Челны
  • Изотов Игнат г.Казань

Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

  • Шайдуллин Ислам и Хасанов Анвар пгт.Кукмор
  • Хидиятуллин Айзат Хидиятуллина Айзиля Атнинский район, с.Большая Атня

Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

  • Туркова Дарина г.Лаишево
  • Пономарев Дмитрий г.Мамадыш

Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 лет)

  • Апраксин Максим г.Альметьевск

Номинация «Лучший текст песни»

  • Не присуждено

Номинация «Лучшая музыка к песне»

  • Не присуждено