"Созвездие-Йолдызлык-2012"

Аватар пользователя Администрация

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  • Студия театра танца "Дорога из города" группа "Изумрудный город" г.Казань
  • Народный ансамбль танца "Бисеринки" г.Набережные Челны
  • Хореографический коллектив "Ал чәчәк" Атнинский район

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  • Хореографический коллектив «Рапсодия» Рыбно-Слободский район
  • Детский хореографический ансамбль «Яз» г.Набережные Челны
  • Хореографический ансамбль «Школьные годы» г.Заинск
  • Хореографический коллектив «Калейдоскоп» Нижнекамский р-н пгт.Камские Поляны
  • Студия театра танца «Дорога из города» группа «Остров сокровищ» г.Казань

Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

  • Ансамбль танца «Татарстан» г.Набережные Челны

Номинация "Вокальные ансамбли" младшая группа (5-11 лет)

  • Вокальный ансамбль «Бэхет» г.Азнакаево

Номинация "Вокальные ансамбли" средняя группа (12-15 лет)

  • Вокальный ансамбль «Бэхет» г.Азнакаево
  • Вокальный ансамбль «Алиби» эстрадной студии «Maestris» г.Казань
  • Вокально-хореографический ансамбль «Глория» пгт.Кукмор

Номинация "Вокальные ансамбли" старшая группа (16-21 лет)

  • Трио «Восторг» с.Пестрецы
  • Вокальный ансамбль «All stars» г.Казань
  • Вокальный квартет «Jolly Guys» г.Казань

Номинация "Вокал-соло" 2-я младшая (8-11 лет)

  • Габдуллин Зульфат Пестречинский р-он с. Пестрецы
  • Валиулина Айгуль г.Казань

Номинация «Вокал-соло» средняя группа (мальчики 12-15 лет)

  • Хайруллин Айрат Сармановский р-он с. Большое Нуркеево
  • Изотов Игнат г. Казань

Номинация «Вокал-соло» средняя группа (девочки 12-15 лет)

  • Тазетдинова Рената г.Казань

Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)

  • Ханафиев Ильназ с. Тюлячи
  • Гимадиев Роман г. Казань
  • Урецкий Михаил г. Казань

Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

  • Чихирин Тимофей г.Зеленодольск
  • Храмова Дарья, Паренкин Максим г.Заинск

Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

  • Давлетшин Айнур Высокогорский р-н п.Дачное
  • Берсенев Данил г.Азнакаево

Номинация «Конферанс» средняя группа (16-21 лет)

  • Шигабетдинова Регина, Разетдинова Сюмбель с.Актаныш
  • Султанова Алина г.Набережные Челны

Номинация «Лучший текст песни»

  • Хамитова Софья г.Казань

Номинация «Лучшая музыка к песне»

  • Чудакова Дарья Спасский р-н, г.Болгар
  • Хамитова Софья г.Казань

Номинация «Видеоклип»

  • Селиванов Евгений г.Казань