Состав городов (районов) - участников XXII Ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства«Созвездие-Йолдызлык-2022»

Зона №1 (7 февраля -17 марта)


Организатор: г.Казань

Участники:

  • Вахитовский и Приволжский районы (223-21-11 (доб.2542): 7-8 февраля- КЦ "Чулпан"
  • Советский район(223-20-00 (доб.4542): 14-16 февраля - ДК им. Саид-Галеева
  • Авиастротельный и Ново-Савиновский районы (223-22-33 (доб.1542 или 1541):17 февраля - вокал -КМЦ им. Гайдара; 18 февраля - хореография - КДК им. Ленина
  • Кировский и Московский районы (223-29-99 (доб.3542): 21-22 февраля - МБУК КЦ "Московский"
  • Городской финал (238-39-96, 237-59-92): 15-17 марта - КДК им. В.И. Ленина

Зона №2 (25 – 27 февраля)


Организатор: г. Альметьевск

Участники:

  • Лениногорский район
  • Альметьевский район
  • Ютазинский район
  • Бугульминский район
  • Бавлинский район
  • Азнакаевский район

Зона №3 (2-3 марта)


Организатор:г. Набережные Челны

Участники:

  • Тукаевский район
  • Елабужский район
  • Набережные Челны

Зона №4 (6-7 марта)


Организатор:г. Нижнекамск

Участники:

  • Заинский район
  • Сармановский район
  • Нижнекамский район

Зона №5 (9-10 марта)


Организатор:г. Агрыз

Участники:

  • Муслюмовский район
  • Актанышский район
  • Мензелинский район
  • Агрызский район
  • Менделеевский район

Зона №6 (13-14 марта)


Организатор:г. г. Чистополь

Участники:

  • Чистопольский район
  • Нурлатский район
  • Новошешминский район
  • Аксубаевский район
  • Алькеевский район
  • Алексеевский район
  • Спасский район
  • Черемшанский район

Зона №7 (17 -19 марта)


Организатор: г. Арск

Участники:

  • Арский район
  • Атнинский район
  • Балтасинский район
  • Высокогорский район
  • Кукморский район
  • Сабинский район
  • Тюлячинский район

Зона №8 (22 - 23 марта)


Организатор: г. Лаишево

Участники:

  • Пестречинский район
  • Рыбно-Слободский район
  • Лаишевский район
  • Мамадышский район

Зона №9 (26-27 марта)


Организатор: с. Ст.Дрожжаное

Участники:

  • Верхнеуслонский район
  • Дрожжановский район
  • Кайбицкий район
  • Апастовский район
  • Камско-Устьинский район
  • Тетюшский район
  • Буинский район

Зона №10 (29-30 марта)


Организатор: г. Зеленодольск

Участники:

  • Зеленодольский район

Республика Татарстан г. Казань


Финал и Суперфинал 9 – 13 апреля 2022 года
(КСК КФУ УНИКС, Арт-резиденция "Созвездие-Йолдызлык")

Гала-концерт 14 апреля 2022 года
(КСК КФУ УНИКС)

Гала-концерт 22 апреля 2022 года
(КРК «Пирамида)