Состав городов (районов) - участников XXIII Ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства«Созвездие-Йолдызлык-2023»

Зона №1 (22 февраля -15 марта)


Организатор: г.Казань

Участники:

  • Вахитовский и Приволжский районы (223-21-11 (доб.2542)
  • Советский район(223-20-00 (доб.4542)
  • Авиастротельный и Ново-Савиновский районы (223-22-33 (доб.1542 или 1541)
  • Кировский и Московский районы (223-29-99 (доб.3542)


Зона №2 (24 – 26 февраля)


Организатор: г. Лениногорск

Участники:

  • Лениногорский район
  • Альметьевский район
  • Ютазинский район
  • Бугульминский район
  • Бавлинский район
  • Азнакаевский район

Зона №3 (28 февраля - 1 марта)


Организатор:пгт. Джалиль, Сармановский район

Участники:

  • Сармановский район
  • Заинский район
  • Нижнекамский район

Зона №4 (3-4 марта)


Организатор:г. Набережные Челны

Участники:

  • Тукаевский район
  • Елабужский район
  • Набережные Челны

Зона №5 (6-7 марта)


Организатор:г. Менделеевск

Участники:

  • Муслюмовский район
  • Актанышский район
  • Мензелинский район
  • Агрызский район
  • Менделеевский район

Зона №6 (10-11 марта)


Организатор:г. пгт. Алексеевское

Участники:

  • Чистопольский район
  • Нурлатский район
  • Новошешминский район
  • Аксубаевский район
  • Алькеевский район
  • Алексеевский район
  • Спасский район
  • Черемшанский район

Зона №7 (14-16 марта)


Организатор: с. Б.Атня

Участники:

  • Арский район
  • Атнинский район
  • Балтасинский район
  • Высокогорский район
  • Кукморский район
  • Сабинский район
  • Тюлячинский район

Зона №8 (18-20 марта)


Организатор: г. Мамадыш

Участники:

  • Пестречинский район
  • Рыбно-Слободский район
  • Лаишевский район
  • Мамадышский район

Зона №9 (24-26 марта)


Организатор: с. Б.Кайбицы

Участники:

  • Верхнеуслонский район
  • Дрожжановский район
  • Кайбицкий район
  • Апастовский район
  • Камско-Устьинский район
  • Тетюшский район
  • Буинский район

Зона №10 (27-28 марта)


Организатор: г. Зеленодольск

Участники:

  • Зеленодольский район

Республика Татарстан г. Казань


Финал и Суперфинал 8 – 12 апреля 2023 года
(КСК КФУ УНИКС, Арт-резиденция "Созвездие-Йолдызлык")

Гала-концерт 13 апреля 2023 года
(КСК КФУ УНИКС)

Гала-концерт 24 апреля 2023 года
(КРК «Пирамида)