Состав городов (районов) - участников XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства«Созвездие-Йолдызлык-2018»

Зона №1 (1-28 Февраля)


Организатор: г.Казань

Участники:

  • районы г. Казани

    Зона №2 (26-28 февраля)


    Организатор: г. Азнакаево

    Участники:

    • Лениногорский район
    • Альметьевский район
    • Ютазинский район
    • Бугульминский район
    • Бавлинский район
    • Азнакаевский район

    Зона №3 Зона №3 (3-4 марта)


    Организатор: г. Заинск

    Участники:

    • Заинский район
    • Нижнекамский район
    • Сармановский район

    Зона №4 (6-8 марта)


    Организатор: г.Набережные Челны

    Участники:

    • Набережные Челны
    • Тукаевский район
    • Елабужский район
    • Менделеевский район

    Зона №5 (10-11 марта)


    Организатор: г.Мензелинск

    Участники:

    • Агрызский район
    • Актанышский район
    • Мензелинский район
    • Муслюмовский район

    Зона №6 (14-15 марта)


    Организатор: г.Чистополь

    Участники:

    • Чистопольский район
    • Нурлатский район
    • Новошешминский район
    • Аксубаевский район
    • Алькеевский район
    • Спасский район
    • Алексеевский район
    • Черемшанский район

    Зона №7 (20-21 марта)


    Организатор: пгт. Балтаси

    Участники:

    • Тюлячинский район
    • Сабинский район
    • Арский район
    • Балтасинский район
    • Атнинский район
    • Высокогорский район
    • Кукморский район

    Зона №8 (23-24 марта)


    Организатор: г. Лаишево

    Участники:

    • Пестречинский район
    • Рыбно-Слободский район
    • Лаишевский район
    • Мамадышский район

    Зона №9 (26-27 март)


    Организатор: с.Ст. Дрожжанное

    Участники:

    • Буинский район
    • Дрожжановский район
    • Кайбицкий район
    • Апастовский район
    • Камско-Устьинский район
    • Тетюшский район
    • Верхнеуслонский район

    Зона №10 (29-30 марта)


    Организатор: г. Зеленодольск

    Участники:

    • Зеленодольский район

    Республика Татарстан г. Казань


    Суперфинал 8 – 12 апреля 2018 года

    (КСК КГУ УНИКС)

    Гала-концерт 13 апреля 2018 года

    (КСК КГУ УНИКС)

    Гала-концерт 20 апреля 2018 года

    (КРК «Пирамида)