Благодарственное письмо «Созвездию-Йолдызлык» от родителей Театра танца «Дорога из Города»

Аватар пользователя AlbinaKhramova03071979

Это для Созвездия✅

Уважаемый Дмитрий Александрович,
Мы, родители семьи театра танца "Дороги из города", искренне благодарим Вас за возможность, которую Вы предоставляете нашим детям уже несколько лет подряд. Благодаря Вам они могут почувствовать себя в центре культурной жизни Республики и насладиться атмосферой звездной жизни. Наша дети горят участием в фестивале "Созвездие-Йолдызлык" и мы благодарны за искорку, которую Вы зажгли в их сердцах. Также хотим выразить благодарность за уникальную атмосферу праздника и чуточку сказки, которую Вы создали.
Мы понимаем, что все это останется в душе наших детей как важный жизненный опыт, который поможет им преодолеть трудности и неудачи. Они становятся все более талантливыми и благодаря Вам они развивают такие замечательные качества, как исполнительность, ответственность, дружелюбие и общительность.
Мы благодарим руководство нашей Республики, Вас, Дмитрий Александрович, а также всю команду «Созвездия-Йолдызлык»хореографов и всех, кто заботится о судьбе нашей талантливой молодежи.
Незабываемые впечатления оставил отдых в лагере "САТЕРА" в Крыму, где наши дети имели возможность учиться у известных мастеров искусства и общаться со сверстниками. Мы спокойны за их безопасность во время проведения конкурсов, мероприятий и дальних поездках, благодаря надежным и ответственным людям, которые находились рядом.
Желаем Вам всего наилучшего, доброго здоровья, вдохновения, идей и новых вершин в творчестве.
С наилучшими пожеланиями, родители семьи Театра танца "Дорога из города" г. Казань!

ВложениеРазмер
0E1DCA28-68F4-4ADC-9012-E045AC7C4BEC.jpeg259.39 КБ