Предложение для созвездия и участников!

Аватар пользователя MJ

Хотелось бы внести свою маленькую лепту в огромный спор на счет «подкупности и не справедливости»
Мое предложение заключается в том чтобы на фестивали «Созвездие-Йолдызлык» включили зрительское смс и Интернет голосование!
На мой взгляд это предложение поднимет на новую ступень «Созвездие-Йолдызлык»
И больше не будет споров на счет «кто, как, зачем и почему»!!!!!!!!!
Большое спасибо за внимание!!!

photo

Кто за, кто против???

Кто за, кто против???

photo

практика показывает, что

практика показывает, что интернет- и смс-голосование достаточно легко "накручиваются". таковые практики вводились на фестивале в виде эксперимента. на данный момент они в процессе проработки. в перспективе будут введены. вопрос "реальности" результатов таких методов пока слишком спорный. в виде "приза зрительских симпатий" вполне реален на следующем фестивале. что касается всех результатов такими методами - однозначно пока нет. "живое" жюри пока ни на одном конкурсе, кроме Евровидения (которое, впрочем, и не является по сути объективным творческим конкурсом), ничем не заменить. дополнить - да, но заменить - нет.

photo

мы хотим сказать чтобы мнение

мы хотим сказать чтобы мнение большинства зрителей оценивало жюри и брала на заметку! Многие мировые фестивали и конкурсы эту систему давно используют и она является более демократичной!
Тогда у многих людей не будет претензий что здесь всё куплено!

photo

согласен, это не объективная

согласен, это не объективная система...

было бы объективнее, если бы все баллы жюри, как на спортивных состязаниях сразу бы показывали (ну или как в КВНе. на табло, табличками.. не имеет значения...

Например, часть жюри отвечало бы за хореографию, часть за вокал, часть за постановку всего номера.... так всебы знали что подтягивать...

и еще например на сайте в онлайн режиме бы люди голосовали и их среднюю оценку тоже бы принимали как бал одного члена жюри...

тогда бы сразу видно было на сколько оценивают зрители и жюри, и если есть разница, то почему она?

photo

Полностью согласна, что смс

Полностью согласна, что смс голосование вводить надо только для приза зрительских симпатий, но никак систему оценки, для этого сидят специалисты. Ещё раз повторюсь: сколько людей-столько мнений. Кроме того, есть одиночные исполнители-они могут оказаться в меньшинстве, есть малые группы, а есть коллективы, где много друзей, поклонников, родителей и т.д. и это может быть не правильным.И во что превратиться тогда "Созвездие"? Кто больше наберёт голосов???

photo

На счет голосований уже

На счет голосований уже накручивали... в этом году на нашем сайте голосовало много роботов

photo

Во время голосования нужно

Во время голосования нужно было сделать так,чтобы могли голосовать только те пользователи,которые были зарегестрированы на сайте как минимум за неделю до начала голосования:)Вот тогда правильно было бы все:)

photo

по поводу подкупности

по поводу подкупности жюри-это полный бред,нормальному человеку это в голову не придёт,а вот присутствие симпатий и антипатий-это факт.Поэтому постоянных членов жюри нужно менять..

photo

полностью

полностью согласна!!!!любимчики есть это точно,иначе как объяснить такой факт:при награждении дипломами тех ,кто не прошел на Гала-концерт(номинация: конферанс) было оглашено имя Ярослава Макришина г.Зеленодольск,мальчик вышел на сцену,получил диплом,а на следующий день мы увидели его в программе Гала-концерта,да еще и место 2-ое занял!!! мы так ничего не проняли.... недорозумение? любимчик?что еще? к Ярославу никаких претензий-способный мальчик, но он ведь выбыл,а потом получается кого-то сместил?

photo

Добрый день, дорогие

Добрый день, дорогие участники и просто фанаты фестиваля "Созвездия"! С интересом читаем все обсуждения и мнения людей, любящих и болеющих за конкурс. Не могли пройти мимо и не ответить на вопрос, касающийся Макришина Ярослава. При награждении не прошедших на Гала-концерт, мы, как и все, с трепетом ждали результата и были несказанно счастливы, когда не услышали свою фамилию. Поэтому на сцену Ярослав не выходил и диплома участника у нас нет. Так что информация недостоверная. Но всё равно приятно, что мы были замечены не только жюри, но и вами. Спасибо!

photo

Здравствуйте! Ярослав не

Здравствуйте! Ярослав не выходил на награждение. Я это видела сама, т.к. сидела неподалеку. И мне было видно, как дети ликуют (Ярослав и Тимофей), что их имена не огласили! А еще мне очень понравилась зажинательная дискотека на сцене во время паузы, когда все ждали решения жюри! Молодцы! Очень жалею, что не взяла в тот день с собой дочь и она не смогла принять участие в этой дискотеке.

photo

может это и недоразумение,но

может это и недоразумение,но именно такие нюансы и подрывают веру в объективность

photo

ЛЮДИ МЫ НЕ О ТОМ ЧТО ВЫ ТУТ

ЛЮДИ МЫ НЕ О ТОМ ЧТО ВЫ ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ !!!!
МЫ О РЕФОРМЕ СОЗВЕЗДИЕ ВИДЕМ РЕЧЬ!!!!!!!!!!

photo

о какой такой реформе,

о какой такой реформе, молодой человек?

photo

О такой! Которой я

О такой!
Которой я высказывался раннее !!

photo

сбавьте тон. перевод оценки

сбавьте тон. перевод оценки выступлений участников полностью на интернет- и смс-голосование? обсуждалось, и не раз. не принимается.

photo

Давайте этот вопрос поднимем

Давайте этот вопрос поднимем на всеобщее голосование на сайте «Созвездие-Йолдызлык»
И посмотрим кто будет за а кто против.
вот и расставиться все точки над и…

photo

вы можете голосовать или не

вы можете голосовать или не голосовать и принимать решения на основании этих обезличенных мнений. но - на своем собственном фестивале, который вы, уверен, успешно создадите и возглавите. у фестиваля есть оргкомитет, дирекция, которые все-таки не зря над этим фестивалем работают уже 12-й год и многие вопросы проработали, обсудили и реализовали. спорить с вами не собираюсь - вводиться таковые способы оценки конкурсантов будут, но - лишь в качестве "Приза зрительских симпатий" и справочно для членов жюри. вопрос закрыт.

photo

ладно мы вас пригласим на

ладно мы вас пригласим на свой конкурс.

photo

спасибо. обязательно посетим.

спасибо. обязательно посетим. и это не ирония.