Зимняя творческая смена Созвездия 2012

Аватар пользователя Марсель Загретдинов


Зеленодольский район, поселок Васильево, санаторий "Сосновый Бор" вновь принял творческую семью Созвездия в составе 120 человек с 4 по 9 января

.


В составе смены были 5 отрядов и они разделились следующим образом.

1 отряд состоял из танцевального коллектива "Рапсодия" (пгт. Рыбная Слобода) и вокального ансамбля "Очарование" (г.Казань).Назвали они себя популярным новогодним салатом "Оливье".


2 отряд был целиком и полностью сформирован из коллектива "Ал чэчэк" (Атнинский р-н) и прозвались они "Драйв"


3 отряд состоял из трио "Восторг" (с.Пестрецы), вокальных ансамблей "Юлдаш" (г.Азнакаево) и "Улыбка" (пгт.Кукмор), а так же наши многочисленные конферансье. Назывался отряд "Мажор"

4 отряд был опять таки отдан целиком и полностью одному коллективу с богатой творческой историей на фестивале Созвездия, в которой даже есть Гран-При. И так 4 отряд состоял из вокально-хореографического коллектива "Орфей" (г.Зеленодольск). Назывались они, угадайте как? Правильно...!) так и назывались Орфей!)))

5 отряд состоял из народного хореографического ансамбля "Бисеринки". И как говорит их название "Счастливы вместе", мы были счастливы быть рядом с этим коллективом.

Если говорить о самой смене, то она пролетела как мимолетное мгновение... Легко, задорно и красиво. По-другому мы и не умеем.
Каждый день был заполнен мероприятиями, которые с легкостью придумывал уже по пятки влюбленный в наше движение культмассовик затейник Орлов Максим. Это и Сказка на новый лад, Интеллектуальные игры. Веселые старты, как на улицы, так и в спортивном зале.
Традиционно, в канун Рождества, 6 января мы дали концерт для отдыхающих санатория "Сосновый Бор" программа состояла из 20 номеров и они прошли на легком дыхание и как всегда мы уложились в полтора часа. На глазах отдыхающих, из которых большую половину занимали люди пожилого возраста были улыбки, у кого-то слезы радости за то, что есть такое чудо Созвездие, которое дает детям шанс творить и радовать своим талантом доброго зрителя. Концерт запомнился многочисленными подарками от компании "Абада.Центр оценки", которые лично вручала генеральный директор Кириченко Светлана Владимировна. Так призы достались коллективу "Ал чэчэк" огромная плазма, ноутбуки отправились вместе с Алексеем Родионовым в поселок Лаишево и город Азнакаево с вокальным ансамблем "Юлдаш". Так же всем 120 отдыхающим деткам было подарены билеты в казанский аквапарк "Барионикс".
Все завершилось супер капустником отрядов и конечно вожатых. С каждым годом отряды радуют качественными идеями и зрелищными номерами на этом мероприятии.
Спасибо Вам за чудное мгновение под названием Зимняя смена! Ждем Вас на фестивале с хорошим настроением и не менее хорошими номерами. Творческих успехов и до новых встреч дорогие вы наши!