Видео 1 тур Вокал-Соло Казань 2012

Аватар пользователя Марсель Загретдинов










photo

доброе время суток. а где

доброе время суток. а где можно увидеть полное видео 1-го тура 2012. ну или хотя бы посмотреть вторую младшую группу (8-11 лет) вокал-соло который прошел 13,02,2012 в "Гайдара"

photo

надеюсь это не все видео 1-го

надеюсь это не все видео 1-го тура. (( нет выступления моей дочери ((

photo

Это весь материал пока по

Это весь материал пока по группа 1 и 2 младшая и средняя группа. Завтра будет средняя девочки, ансамбли и старшая группа.

photo

получается после кораблика

получается после кораблика вторую младшую не снимали?

photo

После 2 младшей идет средняя

После 2 младшей идет средняя девочки ее сегодня будем грузить!)

photo

но про кораблик была не

но про кораблик была не последней во второй младшей

photo

Прикольные занавеси сзади

Прикольные занавеси сзади висят, У старших Толик иногда не успевал отслеживать, что артист перемещался по сцене, так что вволю насмотрелся на занавес задний...)))))))

photo

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!!!!

photo

Интересно узнать,что

Интересно узнать,что случилось со звуком на первом и втором туре в старшей группе?Голоса изменились до неузнаваемости!Можно сказать через каждый номер микрофон как будто подменяли!Во вторых,очень жаль, что оператор видеосьемки взял некоторые номера крупным планом.Подтанцовка вся срезалась!Можно было более профессионально подойти к работе и у детей у кого подтанцовка, взять сцену полностью!Это же все таки память!И как,интересно,будет просматривать номер жюри,если подтанцовка срезана!Еще во втором туре в старшей группе в некоторых номерах операторы так громко включали минусовку,что солистов не было даже слышно!Некоторые из них охрипли,стараясь перекричать бэки и фонограмму.

photo

На счет видео приносим

На счет видео приносим извинение вам. А на счет звука, могу сказать только то что знаю. Комплект звуковой поменяли не задолго до начала фестиваля.

photo

А где продолжение 2 младшей

А где продолжение 2 младшей группы? Здесь нет моей сестры. Очень жаль!!!