Протокол жюри Казанский молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – 2012»

Аватар пользователя Администрация


Зона № 1 г.Казань (13-17 февраля 2012)


Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

1 место - Группа «Изумрудный город» театра танца «Дорога из города» КМЦ ИМ.А.ГАЙДАРА;
2 место - Образцовый детский коллектив шоу-театр «Шарм» ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МОСКОВСКОГО РАЙОНА;
3 место - Хореографический коллектив «НИКА» ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «НИКА»;
3 место - Группа «Светлячки» Театра танца «Дорога из города» КМЦ ИМ.А.ГАЙДАРА;
3 место - Группа «Сюрприз» театра танца «Дорога из города» КМЦ ИМ.А.ГАЙДАРА;
3 место - Хореографический коллектив «Кристалл» ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 20;
3 место - Группа «Ассорти» театра танца «Дорога из города» КМЦ ИМ.А.ГАЙДАРА;
3 место - Хореографический коллектив «Dance Life» брейк-команда «On the feet crew» ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА;
3 место - Группа «Светлячок» шоу-театра «Шарм» ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МОСКОВСКОГО РАЙОНА.


Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

1 место - Группа «Остров сокровищ» театра танца «Дорога из города» КМЦ ИМ.А.ГАЙДАРА;
1 место - Группа «Стиль» образцового детского коллектива шоу-театра «Шарм» ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МОСКОВСКОГО РАЙОНА;
2 место - Вокально-хореографическая студия «Юлдаш» ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА РТ;
2 место - Группа «Чудеса в решете» театра танца «Дорога из города» КМЦ ИМ.А.ГАЙДАРА;
3 место - Денс-шоу «Ассорти» ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПОС.ДЕРБЫШКИ;
3 место - Хореографический коллектив «Веселое времечко» ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «ЮНОСТЬ»;
Спец.приз - Ритм-балет «Мистерия» ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ВАХИТОВСКОГО Р-НА;
Спец.приз - Студия танца «Созвездие» МПУ «ПОДРОСТОК».


Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

1 место - Студия театр танца «Дорога из города» КМЦ ИМ.А.ГАЙДАРА;
1 место - Образцовый коллектив шоу-театр «Шарм» ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МОСКОВСКОГО РАЙОНА;
1 место - «Mix Style» ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА;
2 место - Танцевальный коллектив «Шторм» КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ;
2 место - Театр танца «Без слов» КАЗАНСКИЙ НАУЧНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ;
3 место - Хореографический коллектив «Dance Life» ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА;
3 место - Танцевальный коллектив «YOUDANCER» КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ;
3 место - Танцевальный проект «Берега»;
3 место - Брейк-команда «On the feet crew» ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА;
3 место - Студия танца и циркового искусства «ПРО-Движение» ООО «ПРО-ДВИЖЕНИЕ».


Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

1 место - «New kids» ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МОСКОВСКОГО РАЙОНА;
1 место - Трио «Барби Коктейль» ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА;
2 место - Дуэт Александра Городецкая и Сабина Маханова МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 5;
2 место - Шоу-группа «Пупсы» ЭСТРАДНЫЙ ТЕАТР «ИВОЛГА»;
3 место - Театр детской эстрадной песни «Обыкновенное чудо» ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 20;
3 место - Шоу-группа «Иволга» ЭСТРАДНЫЙ ТЕАТР «ИВОЛГА»;
3 место - Вокальный ансамбль вокально-хореографической студии «Юлдаш» ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА РТ;
3 место - Вокально-хореографический ансамбль «Шатлык» СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 177.


Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)

1 место - Алиса Орешкина и Иван Чернов ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МОСКОВСКОГО РАЙОНА;
1 место - «Алиби» ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА;
2 место - Вокальный ансамбль «Styles» ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА;
3 место - Шоу-группа «Кураж» ЭСТРАДНЫЙ ТЕАТР «ИВОЛГА»;
3 место - Вокальный ансамбль «Очарование» ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «САНДУГАЧ».


Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа (16-21 лет)

1 место - Вокальный ансамбль «Jolly Guys» КАЗАНСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ.АУХАДЕЕВА;
2 место - «Jazzbit»;
2 место - «Аметист» ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ;
3 место - «Flesh» КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ.


Номинация «Вокал-соло» 1-я младшая группа (5-7 лет)

1 место - Александра Городецкая ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 5;
1 место - Вилена Хикматуллина ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА;
2 место - Камилла Трофимова ЭСТРАДНЫЙ ТЕАТР «ИВОЛГА»;
2 место - Залия Зайнутдинова ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №32;
2 место - София Домрачева;
3 место - Камила Очерцова;
3 место - Яна Никонова ЭСТРАДНЫЙ ТЕАТР «ИВОЛГА»;
3 место - Амалия Тухватуллина ЦЕНТР ВОКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «САНДУГАЧ»;
Спец.приз - Мария Молькова ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ.


Номинация «Вокал-соло» 2-я младшая группа (8-11 лет)

1 место - Даниил Пасынков ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «РАДУГА»;
1 место - Сабина Гизатуллина ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 4;
1 место - Айгуль Валиулина ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 8;
1 место - Карима Абдуллина ЭСТРАДНЫЙ ТЕАТР «ИВОЛГА»;
2 место - Анастасия Савельева ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №1;
2 место - Александра Дашина ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «ВДОХНОВЕНИЕ»;
2 место - Дарина Гизатуллина ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «КОЯШ НУРЫ»;
2 место - Камиля Садыкова ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «ВДОХНОВЕНИЕ»;
2 место - Даяна Кириллова ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА;
3 место - Дарья Новаковская ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №1;
3 место - Алиса Орешкина ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МОСКОВСКОГО РАЙОНА;
3 место - Марта Муллина ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 22.


Номинация «Вокал-соло» средняя группа (девочки) (12-15 лет)

1 место - Рената Тазетдинова ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 8;
2 место - Софья Хамитова ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ;
2 место - Карина Ильясова ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «ВДОХНОВЕНИЕ»;
2 место - Ольга Хайруллина ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА;
2 место - Анна Агафонова СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №151;
3 место - Зарина Бикмуллина ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «РАДУГА»;
3 место - Галина Попова ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНО-ХОРОВАЯ ШКОЛА;
3 место - Милана Шамис ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 22.


Номинация «Вокал-соло» средняя группа (мальчики) (12-15 лет)

1 место - Игнат Изотов ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 13;
2 место - Иван Чернов ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МОСКОВСКОГО РАЙОНА;
3 место - Дмитрий Кунаков КАЗАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ;
3 место - Ростислав Асылгареев ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №29.


Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)

1 место - Алия Тарасова;
1 место - Роман Гимадиев ЦЕНТР ВОКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «САНДУГАЧ»;
1 место - Марсель Зайниев ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА;
1 место - Мария Диброва КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ;
2 место - Язиля Мухаметова КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ;
2 место - Тимур Багаутдинов ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «BEL CANTO»;
2 место - Гульназ Батталова КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ;
2 место - Алина Набиуллина ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МОСКОВСКОГО РАЙОНА;
3 место - Ширин Аль-Анси;
3 место - Йолдыз Беляева ЭСТРАДНЫЙ ТЕАТР «ИВОЛГА»;
3 место - Ксения Зайцева ЦЕНТР ВОКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «САНДУГАЧ»;
3 место - Ильнара Бахтиярова ЦЕНТР ВОКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «САНДУГАЧ»;
3 место - Манушак Мзикян ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 15;
3 место - Анна Гущина ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МОСКОВСКОГО РАЙОНА;
3 место - Диана Заббарова ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МОСКОВСКОГО РАЙОНА;
3 место - Диля Халилова ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ ЗНАНИЙ;
3 место - Динара Фатхуллина КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ;
Спец.приз - Валерия Германчук ЦЕНТР ВОКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «САНДУГАЧ».


Номинация «Конферанс» младшая (5-9 лет)

1 место - не присуждено;
2 место - не присуждено;
3 место - не присуждено;
Спец.приз - Эвелина Юсупова МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПОДРОСТКОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПОДРОСТОК».


Номинация «Конферанс» средняя (10-15 лет)

1 место - Зарина Бикмуллина ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 10;
2 место - Дуэт «Тимми» ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ»;
3 место - Ильдар Файзрахманов МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПОДРОСТКОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПОДРОСТОК».


Номинация «Конферанс» старшая (16-21 год)

1 место - Альберт Хузиахметов и Азат Хайдаров КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ;
1 место - Айгуль Хаметова КАЗАНСКОЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ;
2 место - Ленар Насиров и Рузиль Гильфанов КАЗАНСКОЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ;
3 место - не присуждено.

Генеральный продюсер
фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2012» Д.А. Туманов