Протокол заседания жюри Казанского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2013»

Аватар пользователя Администрация


Зона № 1 г.Казань


Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

1 место –Никонова Яна;
1 место - Саматова Дина;
2 место – Галиев Наиль;
2 место - Молькова Мария;
3 место – Тагирова Альфия;
3 место - Зыкова Арина.


Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

1 место – Королёва Яна;
2 место – Павлова Милана;
2 место – Кириллова Даяна Юрьевна;
2 место –Абдуллина Карим;
2 место – Гизатуллина Сабина;
3 место – Очерцова Камила;
3 место - Гизатуллина Дарина;
3 место - Батталов Расим;
3 место - Лавренова Яна;
3 место - Ибрагимова Алия;
3 место - Алиса Орешкина;
Спец.приз – Мухаметзянова Саида.


Номинация «Вокал-соло» средняя группа (девочки)(12-15 лет)

1 место – Олеся Полищук;
1 место – Бикмуллина Зарина;
1 место – Савельева Анастасия;
1 место – Валиуллина Айгуль;
1 место – Тазетдинова Рената;
2 место – Ахмерова Лилия;
2 место - Залялиева Камила;
2 место - Хамитова Софья;
2 место - Попова Галина;
3 место – Сёмина Екатерина;
3 место - Кашапова Регина;
3 место - Шамис Милана;
3 место - Замалова Рамиля.


Номинация «Вокал-соло» средняя группа (мальчики)(12-15 лет)

1 место – Лев Матвеев;
2 место – Шайхутдинов Тимур;
3 место – Волков Евгений;
3 место – Погосян Аркадий.


Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)

1 место - Галеева Айгюль;
1 место - Захарова Илья;
1 место – Халилова Диля;
1 место – Беляева Йолдыз;
2 место - Вильданова Зарина;
2 место - Кунаков Дмитрий;
3 место – Вертошова Ольга;
3 место - Минибаева Аделина;
3 место - Данилова Дина;
3 место - Батрханова Аделя;
3 место - Алексеева Анастасия.


Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

1 место – Студия театра танца «дорога из города» гр. изумрудный город;
2 место – Студия театра танца «Дорога из города» гр. «Новая волна»;
2 место - Студия театра танца «Дорога из города» гр. «АССОРТИ»;
2 место – Вдохновение;
2 место - Театр танца «Мгновение»;
3 место – Хореографический коллектив Юлдаш;
3 место - Творческая группа «Продвижение» гр.«Акварель»;
Спец.приз (спец.приглашение) – Группа «Светлячки» Театра танца «Дорога из города».


Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

1 место – Студия театра танца «Дорога из города» гр. «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»;
1 место – Хореографический коллектив «Дэнс-лайф» брейк команда «On the feet crew»;
2 место – Средний концертный состав шоу-театра «Шарм»;
3 место –«Дорога из города» группа«Чудеса в решете»;
3 место – Хореографический коллектив «Юлдаш»;
3 место - Театр танца «Мгновение»;
Спец.приз – Школа студия театра танца «Казань»;
Спец.приз - Студия спортивного танца «Фламинго».


Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

1 место – Старший концертный состав шоу-театра «Шарм»;
1 место - Студия эстрадного танца «Кристалл»
2 место – Хореографический коллектив «Mix Style»;
3 место – Студия театра танца «ДОРОГА ИЗ ГОРОДА»
3 место - Хореографический коллектив «Pro Cent».
Спец.приз (спец.приглашение) – Театр танца «Без Слов» КГТУ-КАИ
Спец.приз (спец.приглашение) – Творческая студия «Продвижение» Шоу-группа.


Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

1 место – Шоу-группа «Иволга;
2 место – Вокально-хореографический ансамбль «Шатлык»;
3 место – Дуэт Головченко Юлиана и Сафина Элина.


Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)

1 место – Вокальный ансамбль «Алиби»;
2 место – Вокальный дуэт Олеся Полищук и Лев Матвеев;
2 место – Вокальный дуэт Алиса Орешкина,Иван Чернов;
2 место – Вокальный ансамбль «Очарование»16 чел.;
3 место – Вокальный ансамбль «New kids».


Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа (16-21 лет)

1 место – не присуждено;
2 место – Вокальный дуэт «Nova Voice»;
3 место – не присуждено.


Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

1 место – Шуварова Екатерина и Арзин Матвей;
2 место – Низамова Олеся;
3 место – Добрынин Тимур и Зарипова Анелия;
Спец.приз - Дроздова Евгения;
Спец.приз - Белов Илья и Марьина Софья.


Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

1 место – Галимова Эльвина;
2 место – Файзрахманов Ильдар и Гизатуллина Дарина;
3 место – Бикмуллина Зарина Рашитовна.


Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 лет)

1 место –Соловьев Артур;
2 место – Ванюшин Михаил;
2 место – Мусаллямова Айсылу Ильнуровна;
3 место - Минибаев Камиль.

Председатель жюри В.Л.Бибишев