Почему в проекте отдается предпочтение русскому исполнению?

Аватар пользователя Amir

Как знаю этот проект финансируется с бюджета Татарстана, но почему-то отдается предпочтение русскому языку и песням в исполнениии на русском!?

photo

Потому-что, в Татарстане,

Потому-что, в Татарстане, если по -русски все считается толерантным, а если по-татарски национализмом.!!!

photo

Потому-что, в Татарстане,

Потому-что, в Татарстане, если по -русски все считается толерантным, а если по-татарски национализмом.!!!

photo

Необходимо поделить бюджет

Необходимо поделить бюджет проекта для татар, для чуваш, для удмуртов, для марийцев, длябашкир, для русских - так будет справедливо!!!! А то все для для русских!!!

photo

Я так думаю, что вы в финал

Я так думаю, что вы в финал не прошли? Очень много песен в конкурсе были не только на татарском и русском, но и на английском языке. Стоит отметить, что обладателями гран-при были учасники конкурса которые исполняли песни на татарском языке - блестящее исполнение. Может стоит критичнее относится к себе?...я смотрела конкурс в г.Агрызе в конце конкурса спел песню певец призер гран-при, какого года не скажу. Он так спел пеню о родном крае - как Муслим Магамаев!!! Любая песня из его уст будет красиво звучать, что на русском, что на английском, а на татарском тем более. Не расстраивайтесь, главное не опускать руки.

photo

Это просто бред татарам

Это просто бред татарам исполнят русские песни, тем более английские!!! Для чего!!? С целью самоуничтожения!!! И так татарский народ на гране уничтожения и становления в "руских матросов иванов хабибуллиных"!!! И есть почва на этом проекте тоже "помогать" татарскому народу в самоуничтожении в исполнении песен на русском , английском языках!! Ильгаму Шакирову сколько предлагали петь на русском, но оон всегда отказался и правильно сделал, оставаясь хранителем татарского мона( это слово не переводится и понетен только настоящим татарам!)!!! Все говорите о дружбе и толерантности, а сами готовы всех и вся сделать " исконно ркусским"! Столько народов живет в Татарстане, а почти все сто процентов русским- ни татарам, ни чувашам, ни марийцам и остальным ничего нет! А Муслим Могамаев и Мансур Ташматов, еще тому подобные люди хотели "заработать" титулы и деньги выступая на русском и им нипочем своя нация!