ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ УЧАСТНИКИ ГАЛА-КОНЦЕРТА!

Аватар пользователя Регина Шигабетдинова


Номинация "Хореография" младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив "Остров танца "Ибица" г.Нижнекамск
  2. Детская хореографическая студия "ЛИК" г.Н.Челны
  3. Хореографический коллектив "Кристалл" г.Мамадыш
  4. Образцовый ансамбль танца "Пируэт" г.Лениногорск
  5. Хореографический коллектив "Каприз" г.Мамадыш
  6. Театр танца "Дорога из города", гр."Неваляшки" г.Казань
  7. Коллектив "Ар-и-Эль" Арский р-н
  8. Образцовый детский хореографический коллектив "Камские звездочки" Рыбно-Слободский р-н
  9. Хореографическая студия "Пластилин" Пестречинский р-н
  10. Хореографический коллектив "Гольфстрим" г.Буинск
  11. Театр танца "Везунчик" Высокогорский р-н
  12. Хореографический коллектив "Умырзая" Сармановский р-н
  13. Студия театра танца "Дорога из города", группа "Город детства" г.Казань
  14. Хореографический коллектив "F-team kids crew" г.Казань


Номинация "Хореография" средняя группа (12-16 лет)

  1. Народный ансамбль эстрадного и современного танца "Образ" с.Актаныш
  2. Детская хореографическая студия "ЛИК" г.Н.Челны
  3. Народный ансамбль песни и танца "Таң" Дрожжановский р-н
  4. Хореографический коллектив "Хыял" Агрызский р-н, с.Иж-Бобья
  5. Народный ансамбль танца "Бисеринки" г.Н.Челны
  6. Народный хореографический ансамбль "Калейдоскоп" Нижнекамский р-н, пгт.Кам. Поляны
  7. Хореографический коллектив "Рапсодия" Рыбно-Слободский р-н
  8. Танцевальный коллектив "АвылDance" Кайбицкий р-н
  9. Денс-шоу "АССОРТИ" г.Казань
  10. Образцовый коллектив Шоу-театр "Шарм" г.Казань
  11. Эстрадно-хореографическая студия "Сад" Алексеевский р-н
  12. Студия театра танца "Дорога из города", гр. «Изумрудный город" г.Казань
  13. Народная хореографическая студия "Орфей" г.Зеленодольск
  14. Студия театра танца "Дорога из города", гр."Остров сокровищ" г.Казань


Номинация "Хореография" старшая группа (17-21 лет)

  1. Народный ансамбль эстрадного танца "Кристалл" г.Менделеевск
  2. Студия эстрадного танца "Альдэнс" г.Альметьевск
  3. Хореографический ансамбль "Вдохновение" пгт.Аксубаево
  4. Народный образцовый ансамбль танца "Шаян" г.Менделеевск
  5. Студия театра танца "Дорога из города" г.Казань
  6. Хореографический коллектив КазГУКИ кафедры современного и спортивно-бального танца "Палолем" г.Казань
  7. Хореографический коллектив КазГУКИ кафедры современного и спортивно-бального танца "Дом солнца" г.Казань


Номинация "Конферанс" младшая группа (5-9 лет)

  1. Хидиятуллин Айзат, Хидиятуллина Айзиля Атнинский р-н, с.Б.Атня
  2. Шайдуллин Ислам, Хасанов Анвар п.г.т.Кукмор
  3. Гафурова Камила Пестречинский р-н, п.Первое мая
  4. Мухаметшина Амира г.Бавлы
  5. Ялалов Аяз, Бедертдинов Солтан с.Актаныш
  6. Игнатьев Николай, Фатхутдинова Амира г.Чистополь
  7. Платонова Амалия г.Чистополь
  8. Паренкин Максим г.Заинск


Номинация "Конферанс" средняя группа (10-15 лет)

  1. Носкова Арина г.Казань
  2. Габдрахманова Илюза пгт.Балтаси
  3. Гаптелбаров Инсаф г.Арск
  4. Назмиев Рамазан Высокогорский р-н, с.Дубьязы
  5. Ансамбль "Аз" (ТурковаДарина, Фаязов Ринат, Барышева Виктория, Шастин Алексей) г.Лаишево
  6. Илларионова Зарина г.Лаишево
  7. Туркова Дарина г.Лаишево
  8. Чихирин Тимофей г.Зеленодольск
  9. Файзрахманов Ильдар, Тухватуллина Амалия г.Казань
  10. Хаткевич Данила Нижнекамский р-н, пгт.К.Поляны
  11. Кашапов Азат г.Лениногорск
  12. Пономарев Дмитрий г.Мамадыш
  13. Фатхутдинова Алсу г.Чистополь
  14. Шмалей Наталья г.Н.Челны


Номинация "Конферанс" старшая группа (16-21 год)

  1. Исмагилов Тагир г.Арск
  2. Нафикова Алия Апастовский р-н, с.В.Индырчи
  3. Митрофанов Павел г.Бугульма
  4. Апраксин Максим г.Альметьевск
  5. Попцов Антон г.Агрыз
  6. Ершов Даниил Высокогорский р-н
photo

Поздравляю! Вы молодцы!

Поздравляю! Вы молодцы!