Протокол жюри XVI фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык" г.Зеленодольск

Аватар пользователя Администрация


Зона №10 (г.Зеленодольск) (30-31 марта)


Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

1 место – Народная хореографическая студия «Орфей» г.Зеленодольск;
2 место – Танцевальный коллектив «Улыбка» Зеленодольский район с.Осиново;
3 место – не присуждено;
Спец.приз – народный хореографический коллектив «Импульс» г.Зеленодольск;
Спец.приз - народный хореографический ансамбль «ВЭД» г.Зеленодольск;


Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

1 место – Народная хореографическая студия «Орфей» г.Зеленодольск;
2 место – Народный ансамбль танца «Алтын» Зеленодольский район с.Осиново;
2 место - Народный хореографический коллектив «Импульс» г.Зеленодольск;
3 место – Народный хореографический ансамбль «ВЭД» г.Зеленодольск;


Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

1 место – не присуждено;
2 место – не присуждено;
3 место – не присуждено;
Спец.приз - студия современного танца «Возрождение» г.Зеленодольск;


Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

1 место – не присуждено;
2 место – не присуждено;
3 место – не присуждено;


Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)

1 место – не присуждено;
2 место – Вокальный ансамбль «АнтошкиLand №1» г.Зеленодольск;
3 место – не присуждено;


Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа (16-21 лет)

1 место – Народная вокальная студия «Avis» трио «Мелодия» г.Зеленодольск;
1 место - Дуэт Гибатова Зиля, Габдулин Зульфат с.Пестрецы;
2 место – не присуждено;
3 место - Вокальное трио «Аметист» Зеленодольский район пгт.Васильево;
3 место - Народная вокальная студия «Каданс» ансамбль «Нота Бэна» г.Зеленодольск;


Номинация «Вокал-соло» 1-я младшая группа (5-7 лет)

1 место – не присуждено;
2 место - Гайнутдинова Милана г.Зеленодольск;
3 место – Нуриева Азалия Зеленодольский район п.Октябрьский;


Номинация «Вокал-соло» 2-я младшая группа (8-11 лет)

1 место - Батыршина Эвелина г.Зеленодольск;
2 место – Закиров Михаил г.Зеленодольск;
3 место – Кандалинцева Екатерина г.Зеленодольск;
3 место - Скворцова Милана г.Зеленодольск;
3 место - Кириллова Екатерина г.Зеленодольск;


Номинация «Вокал-соло» средняя группа (девочки) (12-15 лет)

1 место – Галиакберова Резеда г.Зеленодольск;
2 место – Гизатуллина Дарина г.Зеленодольск;
2 место – Егорова Анастасия г.Волжск;
3 место – Минакова Диана г.Зеленодольск;
Спец.приз - Мельник Александра г.Волжск;
Спец.приз (Спец.приглашение) – Низамова Лейсан г.Зеленодольск;


Номинация «Вокал-соло» средняя группа (мальчики) (12-15 лет)

1 место – Хасанов Ильдус Зеленодольский район п.Октябрьский;
2 место – Кадякин Альберт г.Зеленодольск;
3 место – Алеев Альфред г.Зеленодольск;
3 место - Чихирин Тимофей г.Зеленодольск;


Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)

1 место – Агафонова Анна Зеленодольский район п.Осиново;
1 место – Залиева Камила г.Зеленодольск;
2 место – Низамиев Ильнур г.Зеленодольск;
2 место – Ефремова Татьяна Зеленодольский район п.Осиново;
3 место – Межеричер Никита г.Зеленодольск;
Спец.приз - Абрамова Светлана г.Зеленодольск;
Спец.приз - Ульяненко Даниил Зеленодольский район местечко Раифа;
Спец.приз - Ильин Василий Зеленодольский район местечко Раифа;


Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

1 место – не присуждено;
2 место – Борисов Матвей г.Зеленодольск;
3 место – не присуждено;
Спец.приз – Хуснутдинов Тимерлан г.Зеленодольск;
Спец.приз - Еронин Никита, Ларионова Влада г.Зеленодольск;


Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

1 место – Чихирин Тимофей г.Зеленодольск;
2 место – не присуждено;
3 место – Дуэт «Мечта» Миронова Агата, Антонов Арсений Зеленодольский район, пгт.Васильево;
3 место - Макришин Ярослав г.Зеленодольск;
3 место - Попов Арсений г.Зеленодольск ;
Спец.приз – Биктагирова Гульназ, Сайфутдинов Газиз Зеленодольский район, п.Молвино;


Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 год)

1 место – не присуждено;
2 место – не присуждено;
3 место – не присуждено;
Спец.приз - Хангараева Анита г.Зеленодольск;

Генеральный продюсер
фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2016» Д.А. Туманов