Списки участников 1ого тура 11 апреля 2016

Аватар пользователя Администрация


Списки участников 1ого тура 11 апреля 2016

Порядок на конкурсе возможно будет другой


Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Ансамбль танца «Вдохновение», группа «Пластилин» г. Казань
  2. Театр танца «Везунчик» Высокогорский район, с.Высокая гора
  3. Танцевальный коллектив «Танюша» г.Лаишево
  4. Студия театра танца «Дорога из города», группа «Фантазеры» г. Казань
  5. Хореографический коллектив «Гольфстрим» г.Буинск
  6. Хореографический коллектив «Гөлләр» г. Арск
  7. Хореографический коллектив «Затейники» Высокогорский район, с.Высокая гора
  8. Студия театра танца «Дорога из города», «Неваляшки» г. Казань
  9. Хореографический коллектив «Авыл Dance» Кайбицкий район
  10. Хореографический коллектив «Глянец» г. Арск
  11. Хореографический коллектив «Асылташ» Сабинский район, п.Шемордан
  12. Хореографический центр «Пестрая компания» г. Казань
  13. Ансамбль танца «Вдохновение», группа «All stars» г. Казань
  14. Хореографический коллектив «Сююмбика» г. Арск
  15. Танцевальный коллектив «Мозаика» г.Буинск
  16. Хореографический коллектив «Ангелы» г. Казань
  17. Хореографический коллектив «Ар-и-Эль» г. Арск
  18. Студия театра танца «Дорога из города», «Город детства» г. Казань
  19. Хореографическая студия «Пластилин» с. Пестрецы
  20. Танцевальный коллектив «Улыбка» г. Зеленодольск
  21. Хореографический коллектив «Dance-Life» г. Казань
  22. Народная хореографическая студия «Орфей» г. Зеленодольск


Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический центр «Пестрая компания», группа «Твист» г. Казань
  2. Хореографический коллектив «Пилигрим» п.г.т. Апастово
  3. Ансамбль танца «Вдохновение» Притяжение г. Казань
  4. Танцевальный коллектив «Ритм» г.Буинск
  5. Хореографический коллектив «Ал чәчәк» Атнинский район
  6. Хореографический коллектив «МИКС» г.Буинск
  7. Образцовый детский хореографический коллектив «Камские звездочки» п.г.т. Рыбная Слобода
  8. Хореографический коллектив «Яшьлек» Сабинский район, п.г.т. Б.Сабы
  9. Студия театра танца «Дорога из города», группа «Изумрудный город» г. Казань
  10. Хореографический коллектив «Рапсодия» п.г.т. Рыбная Слобода
  11. Народный хореографический ансамбль «ВЭД» г. Зеленодольск
  12. Хореографический коллектив «Ар-И-Эль» г. Арск
  13. Народный ансамбль танца «Алтын» г. Зеленодольск
  14. Коллектив «Эра» хореографической студии «ВЭГА» п.г.т. Балтаси
  15. Народный хореографический коллектив «Импульс» г. Зеленодольск
  16. Народная хореографическая студия «Орфей» г. Зеленодольск
  17. Хореографический коллектив «Гольфстрим» г.Буинск


Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

  1. Танцевальный коллектив «Fam Junior» г. Казань
  2. Танцевальный коллектив «MixStyle» г. Казань
  3. Денс-шоу «АССОРТИ» г. Казань
  4. Хореографический центр «Пестрая компания», проект «Провинциалы» г. Казань
  5. Театр танца «Дорога из города» г. Казань
  6. Хореографический коллектив «Dance-Life» г. Казань
  7. Театр танца «Без Слов» г. Казань


Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Валиев Камиль г.Буинск
  2. Зялалетдинова Азалия Кайбицкий район
  3. Нуриева Наиля Сабинский район, с.Шемордан
  4. Асадуллина Джамиля с.Пестрецы
  5. Газизянова Рузанна с.Пестрецы
  6. Гайнутдинова Милана г. Зеленодольск
  7. Нуриева Азалия г. Зеленодольск
  8. Тагирова Альфия г. Казань
  9. Илюхина Милана г. Казань
  10. Фасихова Венера г. Казань
  11. Ахметшина Алиса г. Казань
  12. Хайруллин Артур г. Казань
  13. Еребеева Злата г. Казань
  14. Молькова Мария г. Казань
  15. Кильдеева Амелия г. Казань


Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

  1. Гайнутдинова Адиля п.г.т Апастово
  2. Гиниятуллина Гузель п.г.т Апастово
  3. Фахрутдинова Самира г.Буинск
  4. Алижанов Абдулахад Лаишевский район
  5. Вафин Кирам Сабинский район, с.Шемордан
  6. Демидович Савелий с.Пестрецы
  7. Шайдуллин Ислам и Хасанов Анвар п.г.т. Кукмор
  8. Белицкая София г. Казань
  9. Шуваров Иван г. Казань
  10. Алексеев Вадим и Валлиулина Азалия г. Казань
  11. Насырова Ольга и Семенов Максим г. Казань
  12. Арзин Матвей и Шуварова Катерина г. Казань
  13. Куртырева Софья г. Казань
  14. Борисов Матвей г. Зеленодольск
  15. Ансамбль «Азочки» (Макарова Виктория, Массарова Софья, Закиров Джалиль, Насибуллин Тимур) г.Лаишево
  16. Фаттиева Карина и Гайфуллин Раиль г.Арск


Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 лет)

  1. Исмагилов Тагир г. Арск
  2. Давлетшин Нияз п.г.т. Апастово
  3. Кирпичев Никита и Бакирова Алина г.Буинск
  4. Ершов Даниил Высокогорский район, с.Высокая гора
  5. Бикмуллина Зарина г. Казань


Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

  1. Вокальный ансамбль «Энҗеләр» г. Арск
  2. Вокальный ансамбль «Радость» п.г.т. Апастово
  3. Вокальный ансамбль «Подснежник» г.Буинск
  4. Вокальный ансамбль «Салават күпере» Кайбицкий район
  5. Вокальный дуэт «Бәллүр» Сабинский район
  6. Вокальный ансамбль «Киндер – сюрприз» п.г.т. Кукмор
  7. Вокальный ансамбль «Fresh time» г. Казань
  8. Дуэт Шафигуллина Рената и Хасянова Амина г. Казань
  9. Вокальный дуэт «Очечи» г. Казань
  10. Группа «Мультяшки» г. Казань
  11. Вокальный хореографический ансамбль «Выше радуги» п.г.т. Кукмор
  12. Вокальный ансамбль «ФаСолька» г. Казань
  13. Вокальный ансамбль «Улыбка» п.г.т. Кукмор
  14. Вокальный ансамбль «Фантазеры» г. Казань
  15. Группа «Салават» г. Казань


Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)

  1. Вокальный ансамбль «Шатлык нуры» г.Буинск
  2. Трио «ЭМКанта» Высокогорский район
  3. Чувашский вокальный ансамбль «Туслах» Дрожжановский район
  4. Вокальный ансамбль «НеМальчишки» г. Казань
  5. Вокальный хореографический ансамбль «Выше радуги» п.г.т. Кукмор
  6. Вокальный ансамбль «Новое поколение» г. Казань
  7. Вокальный ансамбль «Мисолька» с.Тюлячи
  8. Вокально-хореографический ансамбль «Шатлык» г. Казань
  9. Дуэт Павлова Милана и Хабибуллина Джамиля г. Казань
  10. Группа «Иволга» г. Казань
  11. Дуэт «1+1» г. Казань
  12. Вокальный ансамбль «New Styles» г. Казань
  13. Вокальный ансамбль «АнтошкиLand №1» г. Зеленодольск


Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа (16-21 лет)

  1. Вокальный ансамбль «Мирэль» г. Арск
  2. Вокальный ансамбль «Яшьлек» п.г.т. Камское Устье
  3. Дуэт Гибатова Зиля и Габдуллин Зульфат с.Пестрецы
  4. Вокальный ансамбль «Глория» п.г.т. Кукмор
  5. Дуэт «Flame» г. Казань
  6. Вокальный ансамбль «Sweet Five» г. Казань
  7. Вокальное трио «Аметист» г. Казань
  8. Народная вокальная студия «Avis» трио «Мелодия» г. Зеленодольск
  9. Народная вокальная студия «Каданс» ансамбль «Нота Бэна» г. Зеленодольск
  10. Мухарлямов Айдар и Сулейманова Алсу г. Казань


Номинация «Вокал – соло» 2-я младшая группа (8-11 лет)

  1. Сиразиева Ильзира г. Арск
  2. Хикматуллина Вилена г. Казань
  3. Халитова Лилия г.Ульяновск
  4. Гарафиева Ралина г. Арск
  5. Рамазанова Алина п.г.т. Балтаси
  6. Анохина Полина Верхнеуслонский район
  7. Гайнутдинова Диана Высокогорский район
  8. Михайлова Юлиана Дрожжановский район
  9. Сафиуллина Камилла Кайбицкий район
  10. Закиров Михаил г. Зеленодольск
  11. Ахметзянова Зульфина Кайбицкий район
  12. Скворцова Милана г. Зеленодольск
  13. Нургалиева Айзиля г.Тетюши
  14. Нагимуллина София п.г.т. Рыбная Слобода
  15. Мингазова Алина Пестречинский район, с.Ленино-Кокушкино
  16. Ахметшин Гаяз с.Пестрецы
  17. Сабирова Аделя п.г.т. Кукмор
  18. Гафиятуллина Айгуль п.г.т. Кукмор
  19. Батыршина Эвелина г. Зеленодольск
  20. Хамидуллина Зухра Кайбицкий район
  21. Кандалинцева Екатерина г. Зеленодольск
  22. Гайнуллина Гульназ Кайбицкий район
  23. Кириллова Екатерина г. Зеленодольск
  24. Нургалиева Дина г. Казань
  25. Саматова Дина г. Казань
  26. Кузина Полина г. Казань
  27. Городецкая Александра г. Казань
  28. Ахмадуллина Саида г. Казань
  29. Нуруллин Данияр г. Казань
  30. Биканова Яна г. Казань
  31. Дегтярева Мария г. Казань
  32. Терехова Полина г. Казань
  33. Чумакова Виолина г. Казань
  34. Нугманова Миляуша г. Казань
  35. Козлова Млада г. Казань
  36. Ганибаев Инсаф г. Казань
  37. Очерцова Камила г. Казань
  38. Михайлова Камилла г. Казань


Номинация «Вокал – соло» средняя группа (мальчики) 12-15лет

  1. Гаптелбаров Инсаф г. Арск
  2. Марданов Мунир г. Арск
  3. Гильмутдинов Ильназ Кукморский район
  4. Нигматзянов Данис Тюлячинский район
  5. Хаммадиев Ирек Кукморский район
  6. Фатхелисламов Булат п.г.т. Апастово
  7. Хасанов Ильдус г. Зеленодольск
  8. Кадякин Альберт г. Зеленодольск
  9. Алеев Альфред г. Зеленодольск
  10. Чихирин Тимофей г. Зеленодольск
  11. Пасынков Даниил г. Казань
  12. Дычек Егор г. Казань
  13. Якобсон Давид г. Казань
  14. Хасанов Булат г. Казань


Номинация «Вокал – соло» средняя группа (девочки) 12-15лет

  1. Закирова Гузель г. Арск
  2. Шамсутдинова Алия п.г.т. Апастово
  3. Закирова Аделина п.г.т. Апастово
  4. Залялиева Илида Балтасинский район
  5. Юсупова Эльза Высокогорский район, с.Высокая Гора
  6. Шакирова Камилла Высокогорский район, с.Высокая Гора
  7. Алиева Рузиля Дрожжановский район
  8. Миннуллина Азалия Кайбицкий район
  9. Алексеева Регина с.Тюлячи
  10. Ахметзянова Энже г.Лаишево
  11. Усманова Эльвира п.г.т. Рыбная Слобода
  12. Вафина Зилия Сабинский район, п.Шемордан
  13. Акберова Ляйсан Сабинский район, п.г.т. Б.Сабы
  14. Сергеева Кристина Пестречинский район
  15. Краснова Зоя п.г.т. Кукмор
  16. Зарипова Ильзира п.г.т. Кукмор
  17. Ишмурзина Алёна п.г.т. Кукмор
  18. Галиакберова Резеда г. Зеленодольск
  19. Гизатуллина Дарина г. Зеленодольск
  20. Егорова Анастасия г. Волжск
  21. Минакова Диана г. Зеленодольск
  22. Низамова Лейсан г. Зеленодольск
  23. Хуснутдинова Альбина Пестречинский район
  24. Павлова Милана г. Казань
  25. Хабибуллина Джамиля г. Казань
  26. Кручинина Александра г. Казань
  27. Мухаметзянова Саида г. Казань
  28. Нигматзянова Дана г. Казань
  29. Мухамедшина Мадина г. Казань
  30. Абдуллина Карима г. Казань
  31. Садыкова Камилла г. Казань
  32. Юлбарисова Зарина г. Казань
  33. Михайлова Кристина г. Казань
  34. Валиулина Айгуль г. Казань
  35. Орешкина Алиса г. Казань
  36. Мартынова Елизавета г. Казань
  37. Савельева Анастасия г. Казань
  38. Райхель Анастасия г. Казань


Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

  1. Гаптелбаров Инсаф г. Арск
  2. Зиннурова Айгуль п.г.т. Апастово
  3. Зарипов Инсаф Балтасинский район
  4. Исмагилов Ильфат г.Буинск
  5. Мельников Дмитрий Верхнеуслонский район, г.Иннополис
  6. Хусаинова Ильгиза, Хасанов Баязит Кайбицкий район
  7. Сагирова Разиля г.Тетюши
  8. Ансамбль «Аз»
  9. (Туркова Дарина, Фаязов Ринат, Барышева Виктория, Шастин Алексей) г.Лаишево
  10. Ахметшина Айгуль с.Пестрецы
  11. Юскаев Зульфат и Константинов Руслан п.г.т. Кукмор
  12. Ибрагимова Саида и Зайнулин Азамат г. Казань
  13. Тухватуллина Амалия г. Казань
  14. Галимуллина Агата и Благодаров Даниил г. Казань
  15. Киселева Анастасия г. Казань
  16. Чихирин Тимофей г. Зеленодольск
  17. Макришин Ярослав г. Зеленодольск
  18. Попов Арсений г. Зеленодольск
  19. Дуэт «Мечта» Миронова Агата, Антонов Арсений г. Зеленодольск