Списки участников 1ого тура 12 апреля 2016

Аватар пользователя Администрация


Списки участников 1ого тура 12 апреля 2016

Порядок на конкурсе возможно будет другой


Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Ансамбль «Лилия» г. Азнакаево
  2. Студия современного танца «Московское время» г. Бугульма
  3. Ансамбль «Улыбка» г. Заинск
  4. Хореографический коллектив «Асса» с. Муслюмово
  5. Хореографическая студия «Цветные танцы » г. Наб. Челны
  6. Народный ансамбль танца «Бисеринки » г. Наб. Челны
  7. Подг.группа хореографической студии «Адажио» г. Наб. Челны
  8. Хореографический коллектив «Кәләпүш» с. Муслюмово
  9. Хореографический ансамбль «Шешминка» гр. «Солнечное сияние» с. Новошешминск
  10. Хореографический коллектив «Умырзая» с. Сарманово
  11. Образцовый ансамбль танца «Пируэт» г. Лениногорск
  12. Хореографический коллектив «Империя» г. Лениногорск
  13. Коллектив «Либерти» г. Нижнекамск
  14. Коллектив «Горошинки цветные» г. Нижнекамск
  15. Коллектив «Остров танца «Ибица» г. Нижнекамск
  16. Хореографический коллектив «Хрустальный башмачок» с. Черемшан
  17. Народный хореографический коллектив «Ритмы детства» г. Чистополь
  18. Хореографический коллектив «Непоседы» г. Мамадыш
  19. Танцевальный коллектив «Булгарочка» г.Болгар
  20. Хореографический коллектив «Каприз» г. Мамадыш
  21. Хореографический коллектив «Кристалл» г. Мамадыш
  22. Народный хореографический театр-студия «Солнышко» г.Стерлитамак РБ


Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Хореографический коллектив «Балачак» г. Азнакаево
  2. Хореографический коллектив «Образ» с. Актаныш
  3. Хореографический ансамбль «Шешминка» гр. «Каскад» с.Новошешминск
  4. Хореографический коллектив «Жасмин» с. Сарманово
  5. Коллектив «Карамель» Сармановский р-н,п.г.т. Джалиль
  6. Хореографический ансамбль «Фантазия» п.г.т. Аксубаево
  7. Хореографический коллектив «Счастливое детство» с. Черемшан
  8. Хореографический коллектив «Хыял» Агрызский р-н, д.Иж-Бобья
  9. Хореографический коллектив «Фиеста» г. Елабуга
  10. Хореографический коллектив «Мөслим бизәкләре» с. Муслюмово
  11. Детская хореографическая студия «ЛИК » г. Наб. Челны
  12. Народный ансамбль танца «Бисеринки» г. Наб. Челны
  13. Ансамбль эстрадного танца «Эсперанса» г. Нурлат
  14. Хореографический коллектив «Свободный стиль » г. Альметьевск
  15. Театр танца «Панорама» г. Нижнекамск
  16. Студия современного танца «Альдэнс» г. Альметьевск
  17. Коллектив «Либерти» г. Нижнекамск
  18. Хореографический коллектив «Дети солнца» г. Нурлат
  19. Хореографический ансамбль «Жемчужина» г.Уфа
  20. Народный хореографический коллектив «Ритмы детства» г. Чистополь


Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

  1. Хореографический коллектив «Шанс» г. Альметьевск
  2. Ансамбль танца «Камские зори» г. Елабуга
  3. Театр танца детского общественного объединения «Вега» г. Альметьевск
  4. Ансамбль танца «Татарстан » г. Наб. Челны
  5. Народный образцовый ансамбль танца «Шаян» г.Менделеевск


Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Ялалов Аяз с. Актаныш
  2. Губайдуллина Динара г. Альметьевск
  3. Шакурова Арина г. Агрыз
  4. Конькин Егор г. Елабуга
  5. Абрамова Александра г. Заинск
  6. Гилаева Гульназ г. Заинск
  7. Фазлыева Зульфия г. Наб. Челны
  8. Петухова Милана г. Наб. Челны
  9. Закиров Руслан г. Наб. Челны
  10. Ялилова Адиля с. Новошешминск
  11. Масалимова Раяна Сармановский район, п.г.т. Джалиль
  12. Фархутдинова Айзиля с. Калмия, Тукаевский район
  13. Баранова Катерина г. Чистополь
  14. Шулепова Ангелина п.г.т. Уруссу, Ютазинский район
  15. Алмаев Ильнур г.Астрахань
  16. Шишмагаева Александра г.Заинск


Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

  1. Салахова Тансылу с. Чуракаево, Актанышский район
  2. Ялалов Аяз, Бедретдинов Солтан, Гайзуллин Нурсултан с. Актаныш
  3. Ибрагимова Элина с. Верхнее Алькеево, Алькеевский район
  4. Конькин Егор г. Елабуга
  5. Гайнанов Мурат и Шакирзянов Ришат г. Лениногорск
  6. Сафина Айзиля г. Мамадыш
  7. Кашапов Азамат и Фаррхутдинов Инсаф с. Муслюмово
  8. Насибуллин Ранис г. Наб. Челны
  9. Константинова Маргарита п.г.т. Камские Поляны, Нижнекамский район
  10. Нуриев Эмиль п.г.т. Джалиль, Сармановский район
  11. Селиванов Герман и Гафуров Рустам с. Черемшан
  12. Нургалиев Карим г. Чистополь
  13. Игнатьев Николай и Фатхутдинова Алсу г. Чистополь
  14. Кондрабаева Мария и Каримуллин Карим г.Заинск


Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 лет)

  1. Салахова Айсина с. Чуракаево, Актанышский район
  2. Апраксин Максим г. Альметьевск
  3. Квасникова Мария г. Мамадыш
  4. Хавхун Рената и Семенов Тимур п.г.т. Камские поляны, Нижнекамский район
  5. Аскарова Аделя с. Сарманово
  6. Севастьянова Арина с. Черемшан


Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детская вокальная студия «Акварель» гр. «Новое поколение» г. Елабуга
  2. Вокальный ансамбль «Сюмбель» г. Бавлы
  3. Вокальный ансамбль «Даринки» г. Бавлы
  4. Вокально –хореографический ансамбль «Мирас» г. Заинск
  5. Вокальная шоу-группа «Барби» г. Лениногорск
  6. Вокально-хореографический ансамбль «Азаль» г. Заинск
  7. Вокальная группа «Симпатия » г. Наб Челны
  8. Ансамбль «Земфиринки » г. Наб Челны
  9. Театр песни «Мизгел» младший состав г. Наб Челны
  10. Вокальный ансамбль «Непоседы» г. Нурлат
  11. Вокальный ансамбль «Шатлык» с. Сарманово
  12. Дуэт «Шалунишки» г. Чистополь
  13. Театр песни «Мизгел» средний состав г. Наб Челны
  14. Вокальный ансамбль «Тамчы» с. Актаныш


Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)

  1. Театр песни «Мизгел» г. Наб Челны
  2. Театр песни «Страна чудес» г. Альметьевск
  3. Вокальный ансамбль «Презент» г. Заинск
  4. Вокальный ансамбль «Даринки» г. Бавлы
  5. Вокальный ансамбль «Энжелэр» г. Бугульма
  6. Народный вокально-хореографический ансамбль «Мирас» г. Заинск
  7. Вокальный ансамбль «Фантазия» г. Азнакаево
  8. Дуэт Идиятуллина Алина и Хаертдинова Диляра г. Наб Челны
  9. Вокальный ансамбль «КолиБри » г. Наб Челны
  10. Дуэт Тунгусков Рауль и Дербенева Елизавета г. Наб Челны
  11. Вокальный ансамбль«Бэхет» г. Азанакаево
  12. Вокальный дуэт «Импульс» Сармановский р-н,п.г.т. Джалиль
  13. Вокальный ансамбль «Карлыгач» с Сарманово
  14. Вокальный ансамбль «Вдохновение» г. Нурлат
  15. Вокальный ансамбль «Родничок» с. Новошешминск
  16. Вокальный ансамбль «Эскиз» г. Мамадыш
  17. Группа "Иволга" г. Казань


Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа (16-21 лет)

  1. Вокальное трио «Сияние» п.г.т. Аксубаево
  2. Вокальный ансамбль «Шатлык нуры» г. Елабуга
  3. Вокальный ансамбль «Сэрвиназ» г. Лениногорск
  4. Дуэт Кобахидзе Медея и Куюкова София г. Наб Челны
  5. Дуэт Шарафетдинов Динар и Шарипова Энже г. Наб Челны
  6. Трио «Юлдаш» с. Сарманово
  7. Вокальный ансамбль «Новое поколение» г. Чистополь
  8. Вокальный ансамбль «ГРАНТ» Г.Москва


Номинация «Вокал – соло» 2-я младшая группа (8-11 лет)

  1. Маркушина Анастасия г. Азнакаево
  2. Кашапова Диляра г. Азнакаево
  3. Хусаинова Адиля с. Актаныш
  4. Галимов Айваз с. Актаныш
  5. Гайнуллина Камила с. Б. Матаки, Алькеевский район
  6. Джафарова Аделина г. Альметьевск
  7. Казанцева Анастасия г. Лениногорск
  8. Галиев Арслан г. Альметьевск
  9. Манукян Арпинэ г. Альметьевск
  10. Зайнетдинова Гузель г. Альметьевск
  11. Хайриева Эмилия г. Мамадыш
  12. Сираева Альфия г. Заинск
  13. Мифтахова Лия г. Альметьевск
  14. Чередниченко Даяна г. Альметьевск
  15. Ахметзянова Алина с. Муслюмово
  16. Идиятуллина Алиса г. Наб. Челны
  17. Куркина Елизавета г. Наб. Челны
  18. Кузнецова Кристина г. Наб. Челны
  19. Тучина Варвара г. Наб. Челны
  20. Фазлыева Эльвира г. Наб. Челны
  21. Сатарова Анна г. Наб. Челны
  22. Мухаметзянова Аделя г. Нижнекамск
  23. Шишкина Полина г. Нижнекамск
  24. Малафеева Ангелина г. Нижнекамск
  25. Мазманян Каринэ с. Новошешминск
  26. Николаев Дмитрий г. Нурлат
  27. Евдокимова Арина г. Нурлат
  28. Бадертдинова Альфиназ с. Кульметьево, Сармановский район
  29. Хусаинова Рамиля дер. Муртыш-Тамак, Сармановский район
  30. Ягудина Гузель п.г.т. Джалиль, Сармановский район
  31. Латыпова Рада с. Сарманово
  32. Вафина Камила г. Болгар
  33. Чернышева Мария г. Чистополь
  34. Алмаева Элина г.Астрахань
  35. Городецкая Александра г. Казань
  36. Никонова Яна г. Казань


Номинация «Вокал – соло» средняя группа (мальчики) 12-15лет

  1. Гайнуллин Ринат с. Нижнее Алькеево, Алькеевский район
  2. Шарапов Алмаз с. Актаныш
  3. Егоров Рустам г. Агрыз
  4. Акишкин Матвей г. Альметьевск
  5. Кирамов Ильсур с. Старый Варяш, Муслюмовский район
  6. Нурутдинов Дамир г. Альметьевск
  7. Мингазов Ильяс г. Бугульма
  8. Носов Вадим г. Лениногорск
  9. Мальковский Максим г. Лениногорск
  10. Мусин Тимур г. Альметьевск
  11. Тунгусков Рауль г. Наб. Челны
  12. Ахметшин Азат г. Нижнекамск
  13. Исмагилов Ислам г. Нижнекамск
  14. Сморжок Андрей г.Москва


Номинация «Вокал – соло» средняя группа (девочки) 12-15лет

  1. Рахимова Амина г. Азнакаево
  2. Васильева Виктория п.г.т. Аксубаево
  3. Насибулина Камиля п.г.т. Аксубаево
  4. Зиннурова Лилия с. Актаныш
  5. Хурамшина Марта г. Альметьевск
  6. Мансурова Алсу г. Альметьевск
  7. Изирушева Жанна г. Агрыз
  8. Долгополова Анастасия г. Бугульма
  9. Султанова Ильсияр г. Заинск
  10. Мишина Татьяна г. Елабуга
  11. Филатова Софья г. Бугульма
  12. Пузанкова Виктория г. Заинск
  13. Удачина Карина г. Заинск
  14. Биктимирова Алия г. Лениногорск
  15. Хайриева Гузель г. Мамадыш
  16. Кириллова Александра г. Лениногорск
  17. Хасаншина Алиса г. Мамадыш
  18. Бадриева Фаиза г. Мензелинск
  19. Новикова Татьяна с. Русский Шуган, Муслюмовский район
  20. Лебедева Софья г. Мензелинск
  21. Зиннурова Гузель с. Муслюмово
  22. Мищенко Марина г. Наб. Челны
  23. Шарипова Энже г. Наб. Челны
  24. Сукиасян Ануш г. Наб. Челны
  25. Тулупова Дарья г. Наб. Челны
  26. Идиятуллина Алина г. Наб. Челны
  27. Кадырова Айсылу с. Новошешминск
  28. Адиева Альбина с. Новошешминск
  29. Зарипова Рания с. Сарманово
  30. Абдуллина Элина Сармановский район, п.г.т. Джалиль
  31. Рожко Аделина с. Чубар-Абдулово, Сармановский район
  32. Гибадуллина Эльвина Сармановский район, п.г.т. Джалиль
  33. Сулейманова Диана Сармановский район, п.г.т. Джалиль
  34. Чернова Диана с. Бурды, Тукаевский район
  35. Насибуллина Лейсан с. Старое Кадеево, Черемшанский район
  36. Шамсутдинова Диана г. Чистополь
  37. Горшкова Дарья г.Москва


Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

  1. Гусейнов Эльгар г. Бавлы
  2. Тихонова Кристина г. Заинск
  3. Кашапов Азат г. Лениногорск
  4. Гареев Нияз г. Лениногорск
  5. Хайриева Эмилия г. Мамадыш
  6. Пономарев Дмитрий г. Мамадыш
  7. Яхин Ильназ с. Муслюмово
  8. Шайгарданова Регина с. Муслюмово
  9. Галламов Айназ г. Наб. Челны
  10. Шмалей Наталья г. Наб. Челны
  11. Галлиев Сайдаш г. Наб. Челны
  12. Гаркавенко Юля г. Наб. Челны
  13. Сабиров Артур г. Нижнекамск
  14. Тузилов Сергей, Минаева Арина, Габрахманова Диана с. Черемшан
  15. Гафурова Айсылу с. Черемшан
  16. Фатхутдинова Алсу г. Чистополь
  17. Фатхиева Лилия с. Баярка, Ютазинский район