Списки участников 2ого тура 13 апреля 2016

Аватар пользователя Администрация

Порядок на конкурсе возможно будет другой


Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Театр танца «Везунчик» Высокогорский район, с.Высокая гора
  2. Студия театра танца «Дорога из города», группа «Фантазеры» г. Казань
  3. Хореографический коллектив «Гольфстрим» г.Буинск
  4. Студия театра танца «Дорога из города», «Неваляшки» г. Казань
  5. Хореографический коллектив «Авыл Dance» Кайбицкий район
  6. Хореографический коллектив «Глянец» г. Арск
  7. Хореографический коллектив «Асылташ» Сабинский район, п.Шемордан
  8. Хореографический центр «Пестрая компания» г. Казань
  9. Ансамбль танца «Вдохновение», группа «All stars» г. Казань
  10. Хореографический коллектив «Сююмбика» г. Арск
  11. Хореографический коллектив «Ангелы» г. Казань
  12. Хореографический коллектив «Ар-и-Эль» г. Арск
  13. Студия театра танца «Дорога из города», «Город детства» г. Казань
  14. Хореографическая студия «Пластилин» с. Пестрецы
  15. Народная хореографическая студия «Орфей» г. Зеленодольск
  16. Ансамбль «Улыбка» г. Заинск
  17. Хореографический коллектив «Асса» с. Муслюмово
  18. Хореографическая студия «Цветные танцы » г. Наб. Челны
  19. Народный ансамбль танца «Бисеринки » г. Наб. Челны
  20. Подг.группа хореографической студии «Адажио» г. Наб. Челны
  21. Образцовый ансамбль танца «Пируэт» г. Лениногорск
  22. Коллектив «Либерти» г. Нижнекамск
  23. Коллектив «Горошинки цветные» г. Нижнекамск
  24. Хореографический коллектив «Непоседы» г. Мамадыш
  25. Хореографический коллектив «Кристалл» г. Мамадыш
  26. Народный хореографический театр-студия «Солнышко» г.Стерлитамак РБ


Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  1. Ансамбль танца «Вдохновение» Притяжение г. Казань
  2. Хореографический коллектив «Ал чэчэк» Атнинский район
  3. Образцовый детский хореографический коллектив «Камские звездочки» п.г.т. Рыбная Слобода
  4. Хореографический коллектив «Яшьлек» Сабинский район, п.г.т. Б.Сабы
  5. Студия театра танца «Дорога из города», группа «Изумрудный город» г. Казань
  6. Хореографический коллектив «Рапсодия» п.г.т. Рыбная Слобода
  7. Народный хореографический ансамбль «ВЭД» г. Зеленодольск
  8. Хореографический коллектив «Ар-И-Эль» г. Арск
  9. Коллектив «Эра» хореографической студии «ВЭГА» п.г.т. Балтаси
  10. Народный хореографический коллектив «Импульс» г. Зеленодольск
  11. Народная хореографическая студия «Орфей» г. Зеленодольск
  12. Хореографический коллектив «Гольфстрим» г.Буинск
  13. Хореографический коллектив «Балачак» г. Азнакаево
  14. Хореографический коллектив «Жасмин» с. Сарманово
  15. Коллектив «Карамель» Сармановский р-н,п.г.т. Джалиль
  16. Хореографический коллектив «Счастливое детство» с. Черемшан
  17. Хореографический коллектив «Хыял» Агрызский р-н, д.Иж-Бобья
  18. Хореографический коллектив «М?слим биз?кл?ре» с. Муслюмово
  19. Народный ансамбль танца «Бисеринки» г. Наб. Челны
  20. Ансамбль эстрадного танца «Эсперанса» г. Нурлат
  21. Детская хореографическая студия «ЛИК » г. Наб. Челны
  22. Хореографический коллектив «Свободный стиль » г. Альметьевск
  23. Театр танца «Панорама» г. Нижнекамск
  24. Хореографический коллектив «Дети солнца» г. Нурлат
  25. Хореографический ансамбль «Жемчужина» г.Уфа


Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

  1. Танцевальный коллектив «MixStyle» г. Казань
  2. Денс-шоу «АССОРТИ» г. Казань
  3. Хореографический центр «Пестрая компания», проект «Провинциалы» г. Казань
  4. Театр танца «Дорога из города» г. Казань
  5. Театр танца «Без Слов» г. Казань
  6. Ансамбль танца «Камские зори» г. Елабуга
  7. Ансамбль танца «Татарстан » г. Наб. Челны
  8. Народный образцовый ансамбль танца «Шаян» г.Менделеевск


Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

  1. Гайнутдинова Адиля п.г.т Апастово
  2. Гиниятуллина Гузель п.г.т Апастово
  3. Фахрутдинова Самира г.Буинск
  4. Алижанов Абдулахад Лаишевский район
  5. Вафин Кирам Сабинский район, с.Шемордан
  6. Демидович Савелий с.Пестрецы
  7. Шайдуллин Ислам и Хасанов Анвар п.г.т. Кукмор
  8. Шуваров Иван г. Казань
  9. Алексеев Вадим и Валлиулина Азалия г. Казань
  10. Ялалов Аяз, Бедретдинов Солтан, Гайзуллин Нурсултан с. Актаныш
  11. Ибрагимова Элина с. Верхнее Алькеево, Алькеевский район
  12. Конькин Егор г. Елабуга
  13. Сафина Айзиля г. Мамадыш
  14. Кашапов Азамат и Фаррхутдинов Инсаф с. Муслюмово
  15. Насибуллин Ранис г. Наб. Челны
  16. Константинова Маргарита п.г.т. Камские Поляны, Нижнекамский район
  17. Нургалиев Карим г. Чистополь
  18. Игнатьев Николай и Фатхутдинова Алсу г. Чистополь


Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 лет)

  1. Исмагилов Тагир г. Арск
  2. Ершов Даниил Высокогорский район, с.Высокая гора
  3. Апраксин Максим г. Альметьевск
  4. Аскарова Аделя с. Сарманово
  5. Севастьянова Арина с. Черемшан


Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

  1. Гаптелбаров Инсаф г. Арск
  2. Зиннурова Айгуль п.г.т. Апастово
  3. Зарипов Инсаф Балтасинский район
  4. Исмагилов Ильфат г.Буинск
  5. Мельников Дмитрий Верхнеуслонский район, г.Иннополис
  6. Хусаинова Ильгиза, Хасанов Баязит Кайбицкий район
  7. Ансамбль «Аз» (Туркова Дарина, Фаязов Ринат, Барышева Виктория, Шастин Алексей) г.Лаишево
  8. Ахметшина Айгуль с.Пестрецы
  9. Юскаев Зульфат и Константинов Руслан п.г.т. Кукмор
  10. Тухватуллина Амалия г. Казань
  11. Чихирин Тимофей г. Зеленодольск
  12. Попов Арсений г. Зеленодольск
  13. Гусейнов Эльгар г. Бавлы
  14. Кашапов Азат г. Лениногорск
  15. Гареев Нияз г. Лениногорск
  16. Пономарев Дмитрий г. Мамадыш
  17. Яхин Ильназ с. Муслюмово
  18. Галламов Айназ г. Наб. Челны
  19. Сабиров Артур г. Нижнекамск
  20. Гафурова Айсылу с. Черемшан
  21. Фатхутдинова Алсу г. Чистополь
  22. Фатхиева Лилия с. Баярка, Ютазинский район