Списки участников 2ого тура 14 апреля 2016

Аватар пользователя Администрация

Порядок на конкурсе возможно будет другой


Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

  1. Валиев Камиль г.Буинск
  2. Асадуллина Джамиля с.Пестрецы
  3. Гайнутдинова Милана г. Зеленодольск
  4. Ахметшина Алиса г. Казань
  5. Молькова Мария г. Казань
  6. Кильдеева Амелия г. Казань
  7. Конькин Егор г. Елабуга
  8. Баранова Катерина г. Чистополь
  9. Алмаев Ильнур г.Астрахань
  10. Шишмагаева Александра г.Заинск


Номинация «Вокал – соло» 2-я младшая группа (8-11 лет)

  1. Хикматуллина Вилена г. Казань
  2. Гайнутдинова Диана Высокогорский район
  3. Закиров Михаил г. Зеленодольск
  4. Нургалиева Айзиля г.Тетюши
  5. Кандалинцева Екатерина г. Зеленодольск
  6. Гайнуллина Гульназ Кайбицкий район
  7. Нуруллин Данияр г. Казань
  8. Терехова Полина г. Казань
  9. Нугманова Миляуша г. Казань
  10. Ганибаев Инсаф г. Казань
  11. Джафарова Аделина г. Альметьевск
  12. Хайриева Эмилия г. Мамадыш
  13. Сираева Альфия г. Заинск
  14. Мифтахова Лия г. Альметьевск
  15. Идиятуллина Алиса г. Наб. Челны
  16. Куркина Елизавета г. Наб. Челны
  17. Мазманян Каринэ с. Новошешминск
  18. Бадертдинова Альфиназ с. Кульметьево, Сармановский район
  19. Хусаинова Рамиля дер. Муртыш-Тамак, Сармановский район
  20. Городецкая Александра г. Казань
  21. Никонова Яна г. Казань


Номинация «Вокал – соло» средняя группа (мальчики) 12-15 лет

  1. Марданов Мунир г. Арск
  2. Хаммадиев Ирек Кукморский район
  3. Фатхелисламов Булат п.г.т. Апастово
  4. Хасанов Ильдус г. Зеленодольск
  5. Алеев Альфред г. Зеленодольск
  6. Пасынков Даниил г. Казань
  7. Нурутдинов Дамир г. Альметьевск
  8. Мингазов Ильяс г. Бугульма
  9. Носов Вадим г. Лениногорск
  10. Мусин Тимур г. Альметьевск
  11. Тунгусков Рауль г. Наб. Челны
  12. Исмагилов Ислам г. Нижнекамск
  13. Сморжок Андрей г.Москва


Номинация «Вокал – соло» средняя группа (девочки) 12-15 лет

  1. Закирова Гузель г. Арск
  2. Шамсутдинова Алия п.г.т. Апастово
  3. Закирова Аделина п.г.т. Апастово
  4. Залялиева Илида Балтасинский район
  5. Юсупова Эльза Высокогорский район, с.Высокая Гора
  6. Алиева Рузиля Дрожжановский район
  7. Вафина Зилия Сабинский район, п.Шемордан
  8. Сергеева Кристина Пестречинский район
  9. Краснова Зоя п.г.т. Кукмор
  10. Зарипова Ильзира п.г.т. Кукмор
  11. Галиакберова Резеда г. Зеленодольск
  12. Гизатуллина Дарина г. Зеленодольск
  13. Егорова Анастасия г. Волжск
  14. Минакова Диана г. Зеленодольск
  15. Павлова Милана г. Казань
  16. Хабибуллина Джамиля г. Казань
  17. Кручинина Александра г. Казань
  18. Мухаметзянова Саида г. Казань
  19. Нигматзянова Дана г. Казань
  20. Юлбарисова Зарина г. Казань
  21. Валиулина Айгуль г. Казань
  22. Мартынова Елизавета г. Казань
  23. Савельева Анастасия г. Казань
  24. Райхель Анастасия г. Казань
  25. Зиннурова Лилия с. Актаныш
  26. Мансурова Алсу г. Альметьевск
  27. Султанова Ильсияр г. Заинск
  28. Филатова Софья г. Бугульма
  29. Пузанкова Виктория г. Заинск
  30. Биктимирова Алия г. Лениногорск
  31. Хайриева Гузель г. Мамадыш
  32. Хасаншина Алиса г. Мамадыш
  33. Бадриева Фаиза г. Мензелинск
  34. Лебедева Софья г. Мензелинск
  35. Мищенко Марина г. Наб. Челны
  36. Шарипова Энже г. Наб. Челны
  37. Сукиасян Ануш г. Наб. Челны
  38. Идиятуллина Алина г. Наб. Челны
  39. Кадырова Айсылу с. Новошешминск
  40. Зарипова Рания с. Сарманово
  41. Гибадуллина Эльвина Сармановский район, п.г.т. Джалиль


Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

  1. Вокальный ансамбль «Подснежник» г.Буинск
  2. Вокальный ансамбль «Киндер – сюрприз» п.г.т. Кукмор
  3. Вокальный ансамбль «Fresh time» г. Казань
  4. Вокальный хореографический ансамбль «Выше радуги» п.г.т. Кукмор
  5. Вокальный ансамбль «Улыбка» п.г.т. Кукмор
  6. Вокальный ансамбль «Фантазеры» г. Казань
  7. Детская вокальная студия «Акварель» гр. «Новое поколение» г. Елабуга
  8. Вокально-хореографический ансамбль «Азаль» г. Заинск
  9. Ансамбль «Земфиринки » г. Наб Челны
  10. Театр песни «Мизгел» средний состав г. Наб Челны
  11. Вокальный ансамбль «Тамчы» с. Актаныш


Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)

  1. Трио «ЭМКанта» Высокогорский район
  2. Чувашский вокальный ансамбль «Туслах» Дрожжановский район
  3. Вокальный хореографический ансамбль «Выше радуги» п.г.т. Кукмор
  4. Вокальный ансамбль «Новое поколение» г. Казань
  5. Вокальный ансамбль «Мисолька» с.Тюлячи
  6. Вокально-хореографический ансамбль «Шатлык» г. Казань
  7. Дуэт Павлова Милана и Хабибуллина Джамиля г. Казань
  8. Дуэт «1+1» г. Казань
  9. Вокальный ансамбль «АнтошкиLand №1» г. Зеленодольск
  10. Театр песни «Мизгел» г. Наб Челны
  11. Вокальный ансамбль «Энжелэр» г. Бугульма
  12. Народный вокально-хореографический ансамбль «Мирас» г. Заинск
  13. Вокальный ансамбль «Фантазия» г. Азнакаево
  14. Дуэт Идиятуллина Алина и Хаертдинова Диляра г. Наб Челны
  15. Вокальный ансамбль «Бэхет» г. Азанакаево
  16. Вокальный ансамбль "Родничок" с.Новошешминск
  17. Вокальный ансамбль «Эскиз» г. Мамадыш
  18. Группа "Иволга" г. Казань


Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа (16-21 лет)

  1. Дуэт Гибатова Зиля и Габдуллин Зульфат с.Пестрецы
  2. Вокальный ансамбль «Sweet Five» г. Казань
  3. Вокальное трио «Аметист» г. Казань
  4. Народная вокальная студия «Avis» трио «Мелодия» г. Зеленодольск
  5. Мухарлямов Айдар и Сулейманова Алсу г. Казань
  6. Вокальное трио «Сияние» п.г.т. Аксубаево
  7. Вокальный ансамбль «Шатлык нуры» г. Елабуга
  8. Дуэт Кобахидзе Медея и Куюкова София г. Наб Челны
  9. Дуэт Шарафетдинов Динар и Шарипова Энже г. Наб Челны
  10. Трио «Юлдаш» с. Сарманово
  11. Вокальный ансамбль «Новое поколение» г. Чистополь
  12. Вокальный ансамбль «ГРАНТ» Г.Москва


Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)