Нуждаются ли хореографические коллективы в дополнительных подтанцовках..?

Аватар пользователя Диляра Юрьевна

ВложениеРазмер
1.jpeg125.31 КБ
2.jpeg89.12 КБ
photo

Туманов Д.А. готов ответить

Туманов Д.А. готов ответить на любые вопросы лично. Приходите в офис Созвездие-Йолдызлык по адресу г.Казань, улица Карла Маркса 23/6 вход со стороны улицы Карла Фукса

photo

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Уважаемый Дмитрий Александрович, наше предыдущее письмо в полной мере отражает все интересующие нас вопросы и выражает мнение группы родителей. Поэтому отправлять к Вам на встречу парламентеров не считаем целесообразным.
Ждем от Вас официального письма.

photo
photo

Позвольте донести свое

Позвольте донести свое мнение.
Никто никогда не запрещал танцевать образцы классической хореографии. Об этом могут рассуждать хореографы-дилетанты. Это о так называемом «плагиате», о котором Вы упоминаете. Так же было подчеркнуто исполнительское мастерство моего коллектива в прошлом году, значит мы достойно исполнили образец классического произведения «Jasmine», Atlanta Professional Dance Academy. Мы никогда не претендовали на авторство этого номера, во всех наших концертных программах указана только работа педагога.
По поводу деструктивной позиции родительского корпуса и руководителя позвольте не согласиться, задавать неудобные вопросы, иметь свое мнение, отстаивать свою точку зрения, это право каждого человека, и не важно какое положение он занимает в обществе.
И последнее, спасибо за рекомендацию о выборе площадок для реализации творческих убеждений и концепций. Я Вас услышала.

Благодарю за сотрудничество.

С уважением, художественный руководитель ансамбля танца «Бисеринки" Нурмухаметова Л.Э.

photo

Я согласна с автором...

Я согласна с автором... Вокалу куда не шло, но хореографии под танцовка не нужна,да и посмотрели весь гало концерт в Пирамиде, были и такие,что которые танцевали в под танцовке в хореографии без смысла танца. Сам танец хотел выразить одно, а под танцовка, танцевала совсем другое.....

photo

А я с автором не согласна.

А я с автором не согласна. Мне очень понравилась задумка режиссера гала-концерта, благодаря которой весь гала-концерт выглядел как единое целое. Идея гала-концерта - объединение детей через творчество, а не демонстрация номеров отдельных коллективов, разве не так?