протоколы

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Гарифуллина Саида Высокогорский район с.Куркачи
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шагеева Дина Высокогорский район
  • 1 место – Егорова Стелла Высокогорский район
  • 1 место - Файзрахманова Адиля пгт.Балтаси
  • 2 место – Закирзянова Тансылу пгт.Балтаси
  • 3 место – Вараксина Элина Высокогорский район
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - Бочкарев Даниил с.Новошешминск
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Пьянов Александр г.Чистополь
  • 1 место – Баранова Катерина г.Чистополь
  • 1 место - Панюкова Варвара пгт.Аксубаево
  • 2 место – Янова Дарья с.Новошешминск
  • 3 место - Гимадеева Сафира г.Чистополь
  • 3 место - Головина Анна г.Болгар
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место - не присуждено
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Софья Ефимова г.Менделеевск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Айсылу Тошева Тукаевский р-н п.Круглое поле
  • 1 место – Амина Валиахметова г.Набережные Челны
  • 1 место - София Минибаева г.Менделеевск
  • 1 место - Язиля Хисамова г.Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Хайруллова Айсылу Верхнеуслонский район
  • 2 место - Хузина Гульназ Кайбицкий район с.Старые Чечкабы
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Валиев Камиль г.Буинск
  • 2 место – Заляева Кадрия пгт.Камское Устье
  • 2 место - Нигматуллина Саида г.Буинск
  • 3 место – Адиятуллина Ралина Кайбицкий район, с.Старые Чечкабы
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Непоседы” г.Мамадыш МБУ МПК «Мечта» Галимова Альбина Ринатовна
  2. Хореографический коллектив «Лаборатория» г.Мамадыш ДШИ Шаймарданов Ильшат Марсович, Шарифуллина Гузель Ильдаровна
  3. Хореографический коллектив “Экият” г.Мамадыш МБ ДОУ «Экият» Хисамова Алсу Маратовна
  4. Хореографический коллектив “Белекеч”” г.Мамадыш Танцевальный коллектив МБДОУ «Бэлэкэч» Закирова Резида Накиповна Мухаметзянова Юлия Ивановна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Панюкова Варвара пгт.Аксубаево
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – Николаева Юлия г.Нурлат
  • 3 место - Ерашова Анастасия с.Новошешминск
  • Спец.приз - Терентьева Кристина г.Чистополь
  • Спец.приз - Корнеева Юлия г.Болгар

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Пьянов Александр г.Чистополь
  • 1 место - Баранова Катерина г.Чистополь
  • 2 место – Билалова Аделя пгт.Аксубаево
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Минсылу Салахова г.Елабуга
  • 1 место - Айрат Абдурашитов г.Набережные Челны
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Ариана Хаертдинова Тукаевский район п.Круглое поле

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Арсений Пищальников г. Набережные Челны
  • 1 место - Айсылу Тошева Тукаевский район п. Круглое поле
  • 2 место – Савелий Симонов г. Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Гузаирова Рината Агрызский район
  • 2 место - Сафина Гульназ г.Менделеевск
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Юсупов Камиль Муслюмовский район
  • 1 место - Фардиева Ленара Актанышский район
  • 2 место – Ялалов Аяз Актанышский район
  • 2 место - Сабирова Рузиля Актанышский район
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место - Гайнутдинова Замира Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Алькаев Данил Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 1 место - Халиуллина Сафия г.Нижнекамск
  • 2 место – Гилаева Гульназ г.Заинск
  • 2 место - Иванов Кирилл Нижнекамский р-н пгт.Камские Поляны
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Беспалова Виктория г.Альметьевск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Асылхузина Асыльяр г.Альметьевск
  • 2 место – Шагиева Чулпан г.Азнакаево
  • 2 место - Калимуллин Ридель г.Азнакаево
  • 2 место - Сайбушева Эмилия г.Альметьевск
  • 2 место - Галлямова Ясмина г.Азнакаево