Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

«Лучшая музыка к песне»

  • 3 - Абдрахимова Эвилина г.Казань Валиуллин З.Р.
  • 3 - Хабибуллина Азалия г.Казань Гайнуллина Д.Д.
  • 2 - Галимов Айваз Актанышский район, с.Актаныш Галимова Г.М.
  • 1 - Гарипова Камилла г.Казань Валеева Р.С.

«Лучший текст песни»

  • 3 - Гермашина Елизавета г.Казань Любченко М.М.
  • 2 - Туркова Дарина г.Лаишево Туркова Ю.Л.
  • 1 - Хабибуллина Азалия г.Казань Гайнуллина Д.Д.

«Видеоклип»

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  • Детский хореографический коллектив «Золотое яблочко» г.Нижнекамск Минеева Галина Юрьевна Тихонова Луиза Харисовна

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

  • Народный хореографический ансамбль «ВЭД» г.Зеленодольск Гафарова Гузель Магсумзяновна Амирова Асия Андреевна
  • Детская хореографическая студия «ЛИК», группа 2 г.Набережные Челны Акепсимова Елена Сергеевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

11.00:

  • Студия эстрадно-современного танца «PRESTIGE» гр. «Сказка» г.Альметьевск
  • Фолк проект «Ежевика» г.Казань
  • Хореографический ансамбль «Шатлык» г.Менделеевск
  • Вокальный ансамбль «Батыр егетләр» Алькеевский район
  • Конферанс – Габдурахманова Амалия г.Лениногорск

11.30:

  • Детский хореографический коллектив «Золотое яблочко» г.Нижнекамск
  • Гасанли Айлин пгт.Рыбная Слобода
  • Образцовый детский хореографический коллектив «Камские звездочки» пгт.Рыбная Слобода
Аватар пользователя Марина Ясельская


Уважаемые участники в номинации «Конферанс» средняя и старшая группы!!!
Жеребьевка начнётся за час до конкурсной программы!!! Ориентировочно в 14.00!!!
Желаем удачи!!!

Аватар пользователя Марина Ясельская


В программу могут быть внесены изменения



Участники церемонии награждения - сбор в 14.30!!!

Аватар пользователя Марина Ясельская


Уважаемые участники СУПЕРФИНАЛА - ученики старших классов, возьмите с собой Пушкинскую карту!


Она понадобится , чтобы провести время приятно и с пользой!!!