Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Чулпан” Тюлячинский р-н Ахметова Зарина Расиповна пост: Низамов А.И.
  2. Танцевальный коллектив «Фантазия» Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэловна
  3. Танцевальный коллектив “Карамельки” Тюлячинский р-н Ахметова Зарина Расиповна Пост.: Цветкова Мария Дмитриевна Баранова Марина Игоревна
  4. Танцевальный коллектив «Сюрприз» группа “Ухтышки” Тюлячинский р-н Баева Зиля Рафаэловна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографическая группа “Орхидея” Аксубаевский, Аксубаево Исхаков Данил Марселевич, Рыбина Римма Валентиновна/ Исхаков Данил Марсельевич
  2. Хореографический ансамбль «Шешминка» группа «Звонкие капельки» Новошешминский район, с. Новошешминск Пьянзина Светлана Гаевна, Ерохина Валентина Вячеславовна, Нургатина Гульнара Саетгалиевна, Никитина Ксения Владимировна/ НургатинаГульнара Саетгалиевна; Ерохина Валентина Вячеславовна, Пьянзина Светлана Гаевна, Никитина Ксения Владимировна.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Минсылу Салахова г.Елабуга
  • 1 место - Айрат Абдурашитов г.Набережные Челны
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Ариана Хаертдинова Тукаевский район п.Круглое поле

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Арсений Пищальников г. Набережные Челны
  • 1 место - Айсылу Тошева Тукаевский район п. Круглое поле
  • 2 место – Савелий Симонов г. Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический ансамбль “Непоседы” Аксубаевский, Аксубаево Рыбина Римма Валентиновна,Макарова Майя Анатольевна/
  2. Хореографическая группа “Браво” Аксубаевский, Аксубаево Рыбина Римма Валентиновна, Макарова Майя Анатольевна/ Рыбина Римма Валентиновна, Макарова Майя Анатольевна
  3. Хореографический ансамбль «Фантазия» Аксубаевский, Аксубаево Макарова Майя Анатольевна/ Макарова Майя Анатольевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Гузаирова Рината Агрызский район
  • 2 место - Сафина Гульназ г.Менделеевск
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Юсупов Камиль Муслюмовский район
  • 1 место - Фардиева Ленара Актанышский район
  • 2 место – Ялалов Аяз Актанышский район
  • 2 место - Сабирова Рузиля Актанышский район
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Сводный хореографический коллектив «Радуга» Тукаевский р-н с. Бетьки Иванова Екатерина Михайловна
  2. Сводный ансамбль Студии танца «Энже-Жемчужинки» Тукаевский р-н сов. Татарстан Адиева Гульфия Дамировна
  3. Образцовый детский коллектив хореографическая студия «Адажио», группа «Мармелад» Набережные Челны Крутикова Юлия Владимировна педагоги: Трофимов Виталий Алексеевич, Гараева Эльвира Рашидовна