Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Непоседы” г.Мамадыш МБУ МПК «Мечта» Галимова Альбина Ринатовна
  2. Хореографический коллектив «Лаборатория» г.Мамадыш ДШИ Шаймарданов Ильшат Марсович, Шарифуллина Гузель Ильдаровна
  3. Хореографический коллектив “Экият” г.Мамадыш МБ ДОУ «Экият» Хисамова Алсу Маратовна
  4. Хореографический коллектив “Белекеч”” г.Мамадыш Танцевальный коллектив МБДОУ «Бэлэкэч» Закирова Резида Накиповна Мухаметзянова Юлия Ивановна
Аватар пользователя Марина Ясельская


Уважаемые участники и онлайнзрители!

В программе онлайнтрансляций и в организационной программе есть ряд изменений, введенных в связи с необходимостью соблюдения требований норм безопасности.
Спешим вас успокоить и сообщаем, что видео отборочных этапов фестиваля появится в общем доступе несколько позже.
Благодарим вас за понимание и преданность фестивалю!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Панюкова Варвара пгт.Аксубаево
  • 2 место - не присуждено
  • 3 место – Николаева Юлия г.Нурлат
  • 3 место - Ерашова Анастасия с.Новошешминск
  • Спец.приз - Терентьева Кристина г.Чистополь
  • Спец.приз - Корнеева Юлия г.Болгар

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Пьянов Александр г.Чистополь
  • 1 место - Баранова Катерина г.Чистополь
  • 2 место – Билалова Аделя пгт.Аксубаево
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Хореографический коллектив “Алканат” Атнинский р-н Бариев Булат Маратович пост. Меркулова Дина Владимировна
  2. Хореографический коллектив “Затейники” Высокогорский р-н Биккузина Луиза Гамилевна
  3. Театр танца “Везунчик” Высокогорский р-н Нурбакова Альбина Амировна
  4. Хореографический коллектив “Reverans – Style” Балтасинский р-н Хабибуллина Наиля Фаритовна пост.Хабибуллина Н.Ф.