Блог пользователя Марина Ясельская

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место - Гайнутдинова Замира Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Алькаев Данил Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 1 место - Халиуллина Сафия г.Нижнекамск
  • 2 место – Гилаева Гульназ г.Заинск
  • 2 место - Иванов Кирилл Нижнекамский р-н пгт.Камские Поляны
  • 3 место – не присуждено
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Образцовый детский хореографический коллектив “Очарование” г. Менделеевск Зиннатуллина Гузель Афендияровна
  2. Заслуженный коллектив народного творчество РФ «Шаян» г. Менделеевск Насифуллина Накия Шамилевна, пост. Латыпов Дамир Назымович Латыпова Лейсан Равильевна
  3. Хореографический коллектив «Шатлык» Актанышский район Руководитель и постановщик: Лукманова Айзиряк Илгизовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Принимают участие творческие коллективы и исполнители г. Набережные Челны в номинациях: «хореография», «конферанс», «вокал – соло» (средняя группа девочки) «вокал-соло» (старшая группа). Творческие коллективы и исполнители Елабужского и Тукаевского районов в номинациях: «хореография», «вокал-соло», «вокальные ансамбли», «конферанс».
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

  1. Детский Хореографический коллектив «Карамель» Елабуга Тураева Елена Михайловна Постановщики: Харина Наталья Витальевна, Войницкая Надежда Сергеевна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Принимают участие творческие коллективы и исполнители г. Набережные Челны в номинациях: «вокал-соло» (1-я,2-я мл. гр., ср. гр. (мальчики)), «вокальные ансамбли», «конферанс»
Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7 лет)

  1. Айрат Абдурашитов Набережные Челны Додарбекова Светлана Александровна
  2. Альфина Мансурова Набережные Челны Муравьёва Юлия Геннадиевна
  3. Гузель Шаймуратова Набережные Челны Закирова Татьяна Плехановна
  4. Ева Светашова Набережные Челны Бикова Нэля Фаатовна
Аватар пользователя Марина Ясельская


09 марта 2020 г. (понедельник)


Принимают участие творческие коллективы и исполнители г. Набережные Челны в номинациях: «вокал-соло», «вокальные ансамбли», «конферанс»

  • 13.00– открытие фестиваля
  • 13.10– вокал – соло (1-я младшая группа)
  • 13.25– вокал – соло (2-я младшая группа)
  • 14.45– вокал – соло (средняя группа мальчики)
  • 15.00–

    перерыв, репетиция номинации «вокальные ансамбли»