Блоги

Аватар пользователя Марина Ясельская


Программа выступлений зонального
IV Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи
16 октября (воскресенье) 2016г. (г. Альметьевск)
Номинация «Хореография»

Аватар пользователя Марина Ясельская


Программа выступлений зонального этапа
IV Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи
16 октября (воскресенье) 2016 г. (г. Альметьевск)
Номинация «Музыкальное направление»

Аватар пользователя Марина Ясельская


Программа
IV ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля
творчества работающей молодежи «Наше время-Безнең заман»

Аватар пользователя оксанчик

Здравствуйте,какая тематика будет в этом году?И какие песни нужно готовить? Можно иностранные,или только русские в приоритете?

Аватар пользователя Марина Ясельская


Программа выступлений
IV Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи
8 октября (суббота) 2016г. (г. Нижнекамск)
Номинация «Минута славы»

Аватар пользователя Марина Ясельская


Программа выступлений зонального этапа
IV Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи
7 октября (пятница) 2016г. (г. Нижнекамск)
Номинация «Музыкальное направление»

Аватар пользователя Марина Ясельская


Программа выступлений
IV Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи
7 октября (пятница) 2016г. (г. Нижнекамск)
Номинация «Хореография»

Аватар пользователя Марина Ясельская


Программа
IV ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля
творчества работающей молодежи «Наше время-Безнең заман»

Аватар пользователя Администрация


Уважаемые друзья, здесь вы можете посмотреть запись гала-концерта "Созвездие-Йолдызлык 2016" в Пирамиде.

Аватар пользователя Администрация


Уважаемые друзья, здесь вы можете посмотреть запись гала-концерта "Созвездие-Йолдызлык 2016" в Униксе.

Аватар пользователя Администрация


Программа выступлений
IV ежегодного открытого Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи
1 октября (суббота) 2016г. (г. Набережные Челны)
Номинация «Минута славы»

Аватар пользователя Администрация


Программа выступлений
IV ежегодного открытого Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи
30 сентября (пятница) 2016г. (г. Набережные Челны)
Номинация «Музыкальное направление»

Аватар пользователя Администрация


Программа выступлений
IV ежегодного открытого Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи
30 сентября (пятница) 2016г. (г. Набережные Челны)
Номинация «Хореография»

Аватар пользователя Администрация


Программа
IV ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля
творчества работающей молодежи «Наше время-Безнең заман»

Аватар пользователя Регина Шигабетдинова


Гран-при XVII Международного телевизионного фестиваля детского творчества «Песенка года 2016» завоевала лауреат фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» из Казани Айгуль Валиуллина. Обладателями первых мест стали татарстанцы Марина Мищенко (Набережные Челны), Эльвира Зарипова (Кукмор), Зилия Вафина (Шемордан). Диплома второй степени удостоен Даниил Пасынков (Казань), а Диане Гайнутдиновой (В.Гора) и Никите Федорову (Зеленодольск) жюри присудило третьи места конкурса.