Прямая трансляция зонального этапа XXI Фестиваля"Созвездие-Йолдызлык" с.Шапши Высокогорский р-н. 16 марта 2021г. День 1.Часть 1.

Аватар пользователя Марина Ясельская

photo

Почему трансляция Кукморских

Почему трансляция Кукморских детей нет в сайте?

photo

Добрый вечер! Трансляция

Добрый вечер! Трансляция зонального этапа с участием и Кукморских детей велась сегодня на сайте. Ссылка http://www.yold.ru/node/88850 была размещена на главной странице. Возможно Вы невнимательно посмотрели? Вы можете пересмотреть выступления в записи.

photo

Сегодня прошел этап конкурса

Сегодня прошел этап конкурса созвездие-йолдызлык в селе Шапши Высокогорского района.Организационно конкурс прошел очень и очень плохо.Неужели для детей невозможно организовать конкурс такого уровня по человеческий,тем более во время пандемии.Всех детей конкурсантов загнали в один зал размером 10*8,для переодевания,и мальчиков и девочек со всех районов.Это примерно человек 50.Такая духота .Дети начали падать в обморг,обрыгаться.Об каком качестве выступлении можно говорить,после такого.Никаких элементарных условии для маленьких артистов.Это не конкурс ,а издевательство над талантливыми детьми республики Татарстан..Конкурсы должны пройти в полном зале со зрителями.Тем более для детей.Обо всем говорить слов не хватает.Говорили ,что конкурс будет проходить в режиме он лайн трансляции.Первый тур Балтасинского района транслировали,а Кукморский район до сих пор не показывают даже в записи.ПОЗОР.

photo

Высокогорский муниципальный

Высокогорский муниципальный район сообщает, что во время проведения отборочных туров зонального этапа "Созвездия-Йолдызлык" для делегации Кукморского района было предоставлено отдельное самое большое в ДК помещение спортивного зала. Был составлен график выступлений, чтобы районы не пересекались между собой.
Все мероприятия были проведены под личным контролем руководителя территориальной службы Роспотребнадзора.

photo

Расим Нургалиевич! В ответ на

Расим Нургалиевич!
В ответ на Ваш комментарий, оставленный на официальном сайте фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык» 16 марта в 20:51 под постом
«Прямая трансляция зонального этапа XXI Фестиваля"Созвездие-Йолдызлык" с.Шапши Высокогорский р-н. 16 марта 2021г. День 1.Часть 1.» сообщаем, что факт наличия каждого Вашего утверждения был проверен исполнительной дирекцией Фестиваля и принимающей стороной – Исполнительным комитетом Высокогорского муниципального района РТ совместно с Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Арском, Высокогорском районах.
1) На Ваш вопрос - «Неужели для детей невозможно организовать конкурс такого уровня по человеческий, тем более во время пандемии. Всех детей конкурсантов загнали в один зал размером 10*8,для переодевания,и мальчиков и девочек со всех районов.Это примерно человек 50.Такая духота» - сообщаем:
- именно в целях соблюдения санитарно-эпидемических норм с 2020 года пересмотрен график проведения зональных этапов, согласно которому участники конкретного района приезжают на место проведения в установленное и согласованное заранее время. В конкретном случае -16 марта 2021 г. - первый день зонального этапа фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» в ДК с. Шапши Высокогорского района проходил по следующему графику (график был заранее выложен на официальном сайте):
10.00 – 13.00 Балтасинский район
13.00 – 14.00 ПЕРЕРЫВ
14.00 – 16.30 Кукморский район
16.30 – 17.00 Перерыв
17.00 – 18.30 Тюлячинский район
Представители делегаций, руководители, педагоги, организаторы, сопровождающие находились в здании в маске, все санитарные требования, включая интервальное проветривание помещений, были соблюдены.
2) По Вашему утверждению, что «Дети начали падать в обморг, обрыгаться.», также была проведена внутренняя проверка, были опрошены руководители делегаций районов, участвующих в отборочном туре 16 марта 2021 г. (Балтасинский, Кукморский, Тюлячинский районы), кураторы районов от принимающей стороны (Высокогорского района), которые сообщили, что ни одного случая падения ребенка в обморок и рефлекторного извержения содержимого желудка через рот не выявлено. Кроме того за делегацией каждого района был закреплен свой медицинский сотрудник, который не зафиксировал ни одного подобного случая.
Таким образом, ни одно из Ваших утверждений не нашло реального подтверждения.
Ранис Нургалиевич, мы вынуждены предупредить Вас о том, что Ваш комментарий в адрес Фестивального Движения «Созвездие-Йолдызлык», проходящего под патронажем Президента РТ Р.Н. Минниханова, является действием, порочащим честь, достоинство и деловую репутацию Движения и сотрудников, задействованных в организации Фестиваля.
Ваши действия расцениваются как клевета, то есть «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».
В связи с этим, ставим Вас в известность о намерении защищать свои права на основании ст. 152 Гражданского кодекса РФ («Защита чести, достоинства и деловой репутации»), а также п. 2 ст. 128.1 Уголовного Кодекса Уголовного Кодекса ("клевета, содержащаяся, в публичном выступлении, публично демонстрирующимся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных»).
Принимая во внимание необходимость использования возможности мирного урегулирования спора, исполнительная дирекция Фестивального Движения «Созвездие-Йолдызлык» готова принять официальные извинения на официальном сайте фестивального движения в течение 24 часов с момента публикации данного сообщения.

photo

Уважаемые организаторы

Уважаемые организаторы фестиваля!!!Комментарии пишется для того чтоб высказывать свои мнения,но не для того ,что бы кого то оклеветать.При этом хочу Вам просить прощения от Вас господа за эту публикацию,за то что написал чистую правду.Мне не нужно Ваших опровержении на мои высказывания.Все это произошло перед глазами детей передо мною.Мне просто обидно перед невинных детей,которые верят в свои будущее.Вы можете позвонить по телефону 89173963506(я не скрываю свою личность) и могу рассказать ещё больше.А угрожать за свои недочёты кому то ,которую пишет правду,по моему очень нехорошо,а наоборот нужно принимать меры ,чтоб далее не повторилось.Суважением Расим Нургалиевич.

photo

Уважаемая Марина!!! Прошу Вас

Уважаемая Марина!!! Прошу Вас не заблуждать людей.Вы трансляцию Кукморского и Тюлячирского районов запустили в этот сайт ровно 21 часов вечером.Людей за дурака считать не надо.Детский труд надо уважать.

photo

Расим Нургалиевич! В ответ на

Расим Нургалиевич!
В ответ на Ваше утверждение по поводу того, что ссылку на "трансляцию Кукморского и Тюлячинского районов запустили в этот сайт ровно 21 часов вечером " 16 марта 2021, сообщаем, что ссылка на трансляцию второй части зонального этапа фестиваля 16 марта 2021 г. в с. Шапши Высокогорского района была выложена на главную страницу сайта да, в 21.27, но только за день до отборочного тура 15 марта 2021года . Убедиться в этом Вы можете лично, пройдя по ссылке, указанной ниже.
http://www.yold.ru/tracker?page=12