В Арт-резиденции «Созвездие-Йолдызлык» состоится премьера музыкального спектакля «Волшебная зебра»

Аватар пользователя repace

Завтра, 7 июня в 11.00 в Арт-резиденции «Созвездие-Йолдызлык» состоится премьера музыкального спектакля «Волшебная зебра» (автор сценария и музыки Элеонора Калашникова, режиссер заслуженная артистка РТ Марина Ясельская).

Юных зрителей ждет захватывающий детективный сюжет, много песен, музыки и самые яркие впечатления. Дети встретятся с любимыми героями из мультфильмов - Фунтиком, Бомбино, Беладонной, Тигрой и др., вместе с которыми проведут настоящее детективное расследование, сорвут злодейские замыслы, помогут главным героям провести цирковое представление и даже перевоспитать злодеев.

Все участники действа примут участие в интерактивной игре на правила дорожного движения и безопасного поведения на дорогах. В этом, вместе с другими персонажами, им поможет оживший светофор - Светофоша.

Инновационные приемы в постановочной работе, креативный подход к созданию хореографических композиций, выбору костюмов и оформлению сцены, профессиональная талантливая игра актеров делают спектакль современным, динамичным, эмоционально наполненным.

Артисты театра «Созвездие-Йолдызлык» и герои «Волшебной зебры» ждут в гости тех, кто любит активный отдых, помогать добру побеждать зло, учиться, веселиться и радоваться жизни вместе с друзьями.

Премьера спектакля состоится по адресу: г. Казань, ул. Гладилова, д.49 Арт-резиденция «Созвездие-Йолдызлык» (Дворец Алафузова).

Уважаемые журналисты!
Приглашаем Вас принять участие в освещении мероприятия. Аккредитация на премьеру по телефону 89372850121 (Лиана Абзалова)