Арт-резиденция «Созвездие-Йолдызлык» приглашает детей Казани пройти по «Волшебной зебре»

Аватар пользователя repace

26 сентября в 11.00 труппа Арт-резиденции «Созвездие-Йолдызлык» представит премьерный спектакль этого года – театрализованное интерактивное представление «Волшебная зебра». Напомним, что спектакли временно перенесены на сцену Культурного центра имени А.С. Пушкина.

Специальными гостями представления станут ученики начальных классов школы №12 и лицея №116.

Юных зрителей ждет захватывающее приключение, которое они пройдут вместе с любимыми героями из мультфильмов – Фунтиком, Бомбино, Беладонной, Тигрой и другими. Им предстоит провести настоящее детективное расследование, успеть сорвать планы злодеев и научить их жить в мире и согласии. И все это нужно успеть сделать до начала циркового представления!

«В спектакле используются инновационные театральные приемы, креативный подход к созданию хореографических композиций. Мы тщательно подходим к выбору костюмов и оформлению сцены. В совокупности с профессиональной талантливой игрой актеров спектакль получился таким динамичным, эмоциональным и наполненным, что отмечают сами дети и их родители», - рассказала исполнительный директор арт-резиденции Наталья Смирнова.
Детей также ждет интерактивная игра на правила дорожного движения и безопасного поведения на дорогах. В этом, вместе с другими персонажами, им поможет оживший светофор Светофоша.

Билеты доступны на сайте Арт-резиденции «Созвездие-Йолдызлык».