Александр Туманов вошел в состав Молодежного правительства Республики Татарстан

Аватар пользователя repace

В новый состав Молодежного правительства Республики Татарстан IV созыва при Кабинете Министров Республики Татарстан вошел главный режиссер Арт-резиденции «Созвездие-Йолдызлык» Александр Туманов. Он назначен на должность Советника председателя Молодежного правительства РТ по вопросам культуры.
«Для меня большая честь оказаться в составе Молодежного правительства Татарстана. Я приложу все силы и старания к тому, чтобы те знания, которые были получены мной от великих мастеров в стенах ВГИКа и Щукинского училища, дополнили великую многонациональную культуру Татарстана», - рассказал Александр Туманов.
Он поделился, что уже сегодня состоится первое собрание Молодежного правительства Татарстана. «Я так вдохновлён предстоящими перспективами, что не терпится взяться за работу с такими же неравнодушными коллегами, лидерами молодежной политики. Со своей же стороны мне бы хотелось предложить проекты, которые, в первую очередь, будут направлены на защиту культурного кода республики, сохранение театрального искусства. Ведь без театра, я убежден, невозможно воспитать полноценную личность человека», - резюмировал Туманов.