зональные этапы

Аватар пользователя Марина Ясельская

26 марта (суббота)

  • 10.00 – 13.30 Буинский район
  • 13.30 – 14.30 ПЕРЕРЫВ
  • 14.30 – 17.00 Апастовский и Тетюшский районы
  • 17.00 – 17.30 ПЕРЕРЫВ
  • 17.30 – 20.00 Дрожжановский район

27 марта (воскресенье)

  • 10.00 – 14.00 Кайбицкий, Камско-Устьинский и Верхнеуслонский районы
  • 14.00 Перерыв
  • 15.30 Прибытие участников Гала-концерта всех муниципальных районов.
  • 16.00 – 17.30 Подготовка к Гала-концерту.
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – не присуждено
  • 2 место – Нуретдинова Аделина г.Арск
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Кутдусова Марьям г.Арск
  • Спец.приз - Бадрутдинов Дамин Балтасинский р-н

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место - не присуждено
  • 2 место - Надыршина Зиля г.Арск
  • 2 место - Файзрахманова Адиля Балтасинский р-н
  • 2 место – Фатхуллин Азат г.Кукмор
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Детский образцовый хореографический коллектив “Рапсодия” пгт Рыбная Слобода Чистякова С.В, Гимаева Ф,
  2. Образцовый детский хореографический коллектив “Камские звездочки” Рыбно-Слободский район пгт Рыбная Слобода Шавалиева А.М, Хамидуллин А.А
  3. Хореографический коллектив «Алтын канатлар» Лаишевский район, с. Пелево Гумерова Фарида Зиятдиновна, Гарипова Ильфира Сафиулловна
  4. Хореографическая коллектив «Рябинушка» г.Лаишево Мартынова Валентина Павловна
Аватар пользователя Марина Ясельская

!Список участников дополняется по итогам третьего отборочного дня!
Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Чулпан» Тюлячинскийрайон, с. Тюлячи Ахметова Зарина Расиповна - "Буран артыннан"
  2. Хореографический коллектив «Ар-и-Эль» г.Арск Камалова Эльза Ильтузаровна - "Тәмле төшләр"
  3. Хореографический коллектив «Сөембикә гөлләре» г.Арск Гилазиева Ильхамия Мубараковна - татарский стилизованный танец