зональные этапы

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Присягина Алия г.Нижнекамск
  • 1 место - Хазиева Рамина с.Сарманово
  • 2 место – Хисамова Эмилия Сармановский р-н пгт.Джалиль
  • 3 место – не присуждено
  • Спец.приз - Баймухаметова Эмилия г.Нижнекамск

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Шакуров Шамиль г.Нижнекамск
  • 1 место - Иванов Кирилл Нижнекамский р-н пгт.Камские Поляны
  • 2 место - Бочкарева Арина г.Заинск
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический ансамбль «Шатлык» Менделеевский район с.Бизяки ХузинаГузялияНакиповна , Смирнова Дарина Семеновна
  2. Танцевальный ансамбль «Драже» г.Агрыз Харисова Алена Владимировна
  3. Хореографический коллектив «Карусель» Агрызский район, с. Иж-Бобья ЗалялетдиноваГульшатРашитовна
  4. Народный ансамбль «Эр Ужара» («Утренняя звезда») Агрызский район, с.Бима Изибаева Ольга Александровна
  5. Хореографический коллектив «Колибри» г.Агрыз ЗалялетдиноваГульшатРашитовна
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Аллегро» г.Нижнекамск Силайкина Светлана Николаевна - "Ниточка"
  2. Детский хореографический коллектив «Золотое яблочко» г.Нижнекамск Минеева Галина Юрьевна - "Пряники"
  3. Танцевальный коллектив «Либерти» г.Нижнекамск Санникова Анна Владимировна - "Etantion, please"
  4. Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г.Заинск Нестягина Лидия Ивановна - "Заинский гусачок"

Номинация «Хореография» средняя группа (11-15 лет)

Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

  • 1 место – Гимадиева Зарина г.Набережные Челны
  • 1 место - Хабибрахманова Каролина Тукаевский район
  • 2 место – не присуждено
  • 3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

  • 1 место – Тошева Айсылу Тукаевский район
  • 2 место - Валиахметова Амина г.Набережные Челны
  • 2 место - Миндубаева Зарина г.Набережные Челны
  • 2 место - Гимадиева Самира г.Набережные Челны
Аватар пользователя Марина Ясельская

Номинация «Хореография» младшая группа (5-10 лет)

  1. Хореографический коллектив «Маленькие звёздочки» г.Нижнекамск Валиева Гульнара Рависовна
  2. Хореографический коллектив «Аллегро» г.Нижнекамск Силайкина Светлана Николаевна
  3. Хореографический коллектив «Горошинки цветные» г.Нижнекамск Березкина Людмила Альбертовна
  4. Театр-студия современного танца «Гравитация» г.Нижнекамск Шагимарданова Любовь Александровна
  5. Детский хореографический коллектив «Золотое яблочко» г.Нижнекамск Минеева Галина Юрьевна